Прочая живность

кошни или собаки? а кто нравится вам? если предствить людей этими животными...

Мне нравятся и те и те! Каждого любишь за своё!У меня дома есть и коты и собака! А из людей сейчас больше волков, шакалов, крыс, свиней! а вот преданных как собаки мало. И независимых и благородных котов тоже мало.
Мой пес ДЖЕК и кошка МЫШКА
Мария Константинова
Лучший ответ
Мне -собаки... Собака, даже голодная будет охранять своё...Кошке-всё пох...
Собака - друг человека !
Танюша. И.
Люблю этих животных и не хочу даже ставить различия между ними. Собаки бывают тупые, а кошки умные и наоборот. Как и люди! У меня был пёс с котом, которые провожали меня до школы и ждали пока уроки не закончатся. Кот, правда … мирно ждал на дереве!)))
вы наверное имели в виду характер человека так он у каждого разный
Babarahimova Samira
Собаки - открытые, искренние, преданные. И людей таких люблю.
У меня 3 кошки, но я больше предпочитаю Собак, особенно Немецких Овчарок! (И-за кошек, не могу завести собаку, многовато 3 кошки на одну 2 комнатную квартиру)
у меня три кота но всё же я люблю немецкую овчарку!
Miss Lovesick
И те - и те =люди=. Каждый со своим характером, со своими особенностями. Не стоит их противопоставлять. Считаю, что противопоставление допустимо только между породами кошка - кошка, собака - собака. И ложь, что кошка с собакой не уживается. И кошка и собака, если они =свои=, дружат друг с другом, чужих же гоняют (или боятся) хоть кошка собаку, хоть собака кошку. Бывает, что живущие вместе кошка с собакой гоняют посторонних представителей дружно, на пАру..
Stas Nesterenko