Прочая живность

Эти вопросы задает мне моя младшая сестра, я не в силах ответить, может у вас получиться.

1. Почему небо голубое? 2. Почему киви волосатые? 3. Почему котенок маленький, а у него уже есть усы? 4. Почему корова большая, но не носит ливчик? 5. Почему Путин краб? 6. Почему Медведев шмель? 7. Почему Ленин гриб?
1 Рассеивание светового спектра в атмосфере (у радуги тот же процесс)
2 Вот это сама поищи.
3 Маленькие котята слепые, чтобы ориентироваться им нужны усы.
4 Корова не человек, не умеет)
5 В интервью он сказал что "работал каК РАБ на галерах"
6 На какой то свадьбе он пел песню "мохнатый шмель"
7 Сушествует псевдодокументальное кино в котором доказывается что Ленин гриб.
Kazuki Sugimura
Лучший ответ
1-7. Потому что гладиолус.
У тя чё-то с сознанием.
1. Потому же, почему вода в море синяя, а в стакане прозрачная - когда неба Воздуха) или воды много, они кажутся синими.. .
2. Волосинки - для того, что бы пылинки н садились на сам киви, ч тобы по ним жучкам было лазять удобнее.. .
3. Потому что кошки усами "ощупывают" пространство вокруг себя, и котенку надо тоже знать, что вокруг него делается.
4. Он ей понадобится, только если корова как человек встанет на задние лапы, тогда вымя ее вниз будет наклонять, а лифчик бы поддерживал. Ну а на 4-х ногах вымя само вниз висит.. .
Остальные вопросы как-то бредоватые, ответить можно только лично зная ребенка.
Ну вот на первые 4 я бы отвечала своему ребенку примерно так. Но сколько лет вашей сестре и на сколько она эрудирована - не знаю, предлагаю поэтому то, что написала. Скорректируете под ситуацию
Анабель Кет
прелесть )) вообще многое мы не знаем и принимаем как есть! Бог создал все !
Роза Гиль
Мне в детстве то же было интересно, где находится кудыкина гора, когда после вопроса маме, ты куда? Мать отвечала на кудыкину гору, воровать помидоры
потому что все это с анекдотов
Nurperi Bakytova
любознательная у вас сестрёночка=))хех
Ленин не гриб, он людей кушает.