Прочая живность

Мне очень жалко ,когда ловят рыбку, и я когда ловила, выбросила их обратно в озеро!

Мне жаль, когда она без воды долго умирает, и когда ее с крючка снимают.
Не ненормальная, а просто сентиментальная. Обычное сочувствие живому существу.
Илья Дворенков
Лучший ответ
а я даже не хочу их ловить, ведь им больно, они же не могут нам сказать об этом
Алла Алфёрова
Вы просто сентиментальны и немного инфантильны.
К тому же не любите рыбу (так как люблю ее я)) ) - у меня хватает наглости не только ловить и с удовольствием есть рыбу (при этом я же ее и разделываю) , но и держать дома кучу аквариумов с рыбками и бережно за ними ухаживать. В вашем понимании я скорее всего буду лицемеркой.
Пы. Сы. В большинстве своем мелкая рыба (а я так подозреваю что это уклейка и т. п. ) не выживает после того как ее поймали и выпустили
Анна Вовченко
она и после крючка, если что, не всегда выживет.
Значит сначала Вы разорвали рыбке весь рот крючком, а потом отпустили со словами "живи милая"?
Теперь она уродина со шрамом на лице плавает в озере и ее никто не полюбит?
И пластическую операцию она себе не сделает.... лучше было сдохнуть /подумала рыбка... /!
Мне кажется рыбы тупые.. . им все равно и за чем их жалеть..
я не рыбак и смысла не вижу в рыбалке а темболее чтоб ещё и когда поймал обратно отпускать..
Елена Штруба
а еще жрать хочеться, и совсем рыбку не жалко становиться :)
А мне не жалко, я еще и охочусь!
а некоторые рыбки например караси после того как их выпотрошат и почистят от чешуи тоже могут поплавать чуток может и их отпускать, мой совет - жалко рыбок не ездите на рыбалку
если уже поймали то не надо отпускать то было она будет мучаться