Прочая живность

В последнее время все собаки злятся на меня, лаят и хотят цапнуть!

Как увидят меня - бегут, злые такие! Я на них: "Иди на х...!" Хозяева подзывают к себе... Интересно, почему так? Я стала ужасом? )) Котов и прочих животных дома нет. Сама против собак ниче не имею.
Юрий Туленков
Вы их подсознательно боитесь, от страха выделяется адреналин и его чуют собаки, так как у них тонкий нюх. Постарайтесь не бояться их, хотя это сложно, или попросите хозяев, чтоб не выпускали на улицу.
Тимур Мусаев
Лучший ответ
1. что то с вашей косметикой.... точнее с парфюмом.... замените его кардинально.... 2. поведение.... возможно подсознательно, вам становиться страшно при виде собак, они это видят и обоняют.... отсюда и их реакция - запугать слабого (инстинкт стаи).... 3. смесь запаха алкоголя и женских гормонов провоцируют агрессию.... инстинкт защитника.... закреплён человеком при выведении пород собак.... так что вам надо проанализировать своё поведение в общественном месте....
Андрей Игонин
Эх! Могу рассказать случай, которому сама была свидетельницей. Лет 15 назад мы, как всегда, отдыхали в Крыму, в Алупке, познакомились с классной парой молодоженов из Пятигорска, он - тренер, она ученица - синхронисты по плаванию (что они вытворяли в воде - просто фантастика!) . Мы - йоги матёрые, они - слегка увлекаются эзотерикой, в общем, зацепились языками, подружились. И бредем себе по Воронцовскому парку вниз к морю, по никому неведомой тропинке, трепемся, разговор идет о прошлых жизнях, о всякой вот этой мутотени эзотрехнутой, и Олежка говорит, мол, не могу понять - собаки все время на меня кидаются, особенно французские бульдоги. А надо сказать, что об него женский взгляд однозначно "спотыкается" - он высокий, сухощавый, плечи, талия, бедра, все, как положено у пловца, волосы цвета "соль с перцем", длинные, и глаза янтарные, узкие, вытянутые к вискам на невозмутимом загорелом лице, в общем, фактурный товарищ, здорово на волка похож. И дальше картина - огромный Воронцовский парк, никому не ведомая тропинка к морю, они - пара из Пятигорска, мы - пара из Москвы, из кустов вылетает французский бульдог и с диким лаем вцепляется в олегову штатину. Сказать, что он изменился в лице, это ничего не сказать. Жена только рукой махнула (тоже эзотрехнутая) , дескать, я уже привыкла, что на него вечно французские бульдоги бросаются, благо, их в Пятигорске не так много. Оказалось - какая-то компания в ресторанчике чего-то там отмечала, и выпустила собачку погулять. Короче, мы пришли к выводу, что в одной из прошлых жизней он был волком, и рвал на куски всех мелких собачонок. Особенно почему-то французских бульдогов. Или был волком. Я не завернутая на всяких эзотрехнутых идеях, так, слегонца, но в вашем случае точно без прошлых грехов не обошлось. Может, вы когда-то были инквизитором, и сжигали собак на кострах? Хотя, там больше кошки пострадали. А с ними у вас как? Однозначно - собаки на людей просто так не кидаются. Невольно поверишь во всякую мистику.
Beka Rain
Юрий Туленков Хм..интересно...))
в тебе сидит страх и они чуют это
Дмитрий Сытник
Юрий Туленков О, тож вариант!
миняй отношение к миру, зверьё все чуствуют

не о том думаешь :)
Натали *
Ультразвук нужен
Юрий Туленков Зачем ультразвук?
ГитаркО, жаль, не моя...)
Не смотреть на них. резко не двигаться.
в терминаторе тоже собаки на роботов бросались)))
Sgh Sgh
Юрий Туленков ахахахаха!!!!
прикрати боятся
так ты им скажи что ниче против не имеешь
когда собаки на тебя снова побегут ты им кусок колбасы кинь и подальше и всё собаки к тебе по дружбе липнуть будут
Собаки чувствуют энергетику человека, либо вы их боитесь, либо вы не очень добрый человек (простите)
Arkadiy Sorokin
Юрий Туленков Ага, вот я и думаю - неужели я стала такой сукой...?))