Прочая живность

Как вы наказываете свое нашкодившее животное: кота, пса?

Ольга Гулая
Поганка и зараза: )
еще "бессовестная такая" :)
Юлия Блинова
Лучший ответ
Никак большой уже... просто выгоняю из комнаты...
Ольга Гурская
Сучка и коза драная..))))))
Kanat Abdraimov
Ух, как я давно не ругалась и не наказывала...)) ) Выросли пёсики мои.. .
Когда мелкие были ругала, помню придешь домой а одного тапка не хватает.. . Найдей огрызок и ругаешься, показывая проказникам за что...)))
Да как-то не шкодят они )) А если лезут, куда нельзя, говорю мерзким тоном :"Таааак! "...) ..Желание лезть пропадает )
Орать начинаю, а она сразу в шкаф или под кровать. А что еще сделаешь, не бить же. .
Зато уже научились так крепить ящики с рассадой, что туда вертолет сядет, а они не оборвутся. И тумбочку новую купили под телевизор, низенькую, потому что с высокой телевизор упал пару раз (отдача при прыжке) . И угол оббили рейками в прихожей, что бы царапала. А опрокинутые вазы с цветами - это уже мелочи, не стоящие внимания.
Ольга Гулая Спасибо, насмешили, спасибо за эмоции!!!
Ору на него!... Зато он по интонации понимает, что нашкодил.. Хотя они всё понимают, главное дать им это понять.
"Совести у тебя нет жопа мохнатая! "
Волшебный пендаль))
Кота собакой называю, или свиньёй, или лосем. В зависимости от вида хулиганства.
Ольга Гулая А я своей кошке говорю - ты кот, а не кошечка!
Не общаюсь с ним (кот) какое то время, ему это жутко не нравится.
Мария Ким
не как ведь любим а как хотелось бы
Олег Попов