Прочая живность
Достаточно ли мер предпринимают люди для защиты окружающей среды? Я считаю нет! А вы?
Защищать от кого? От себя? Загрязнять не надо. Демагогией заниматься мы можем бесконечно. Общественные организации создаём, интервью, правильные, даем, а выйдя из подъезда мешок с мусором бросаем мимо мусорного бака.
надо не сколько защищать, а вообще не загрязнять среду
Да, сердце кровью обливается, когда толпы людей после отдыха на природе организуют свалки мусора и потом эта каждая кучка растет и растет, а то и прямо на месте оставляют хлам после себя. Замечания на этот счет не принимают. Отдыхают, как в последний раз. А дальше-то где будем отдыхать? Никто за нами не приберет.
Мы все свое свободное время на природе проводим, даже сын съев конфету в лесу, фантик мне в карман толкает. Рука не поднимается что-либо бросить, все в мешочек и в машину.))) ) И всем того же желаю.
В данное время человечество занимается лиш засиранием окружающей среды! !
Для защиты окружающей среды люди не делают ничего!! только языки чешут!!!
Не достаточно.
На мой взгляд, человечество только пришло к выводу что в нашем мире все взаимосвязано, и никогда и ничего не проходит бесследно. К сожалению все все пониммают, только ограничиваются к сожалению простой констатацией факта, то есть пустой говорильней, или принимаются такие решения, которые ничего не решают. Пример-Киотский протокол об ограничении выброса парниковых газов. Некоторые проблемы вообще, скромно так замалчиваются. Пример-вырубка тропических лесов. Если кто-то думает, что это далеко и нас не касается, то он глубоко ошибается. С вырубкой лесов в Амазонии останавливается Гольфстрим-это "печка" Западной Европы. Результат: Европа замерзает, а мы летом задыхаемся от жары. Очень хочется сказать-Берегите природу-МАТЬ ВАШУ!
мало кто этим занимается!
и мы сами виноваты в этом, сами засираем, а потом думаем, почему так грязно в России!
вот заграницой грязь редко встретишь, точнее мусор, но они сами не мусорят!