Прочая живность

заболели рыбки !

Сегодня утром сдохли две рыбки -- два чулочка !и вот еще один тоже готовится умереть ! подскажите может у кого что то может было подобное? API Triple Sulfa есть один пакет ,как его использовать?
Слишком мало информации, хочется чем-то помочь и не получается.
Зайдите ка тогда на этот форум
http://aquahobbi.ru/forum/
или попытайтесь определить болезнь сами
http://www.aqbest.ru/rb_bolezni_akvariumnyh_ryb_i_ih_lechenie.php

Если умирают одна за другой, то тут либо инфекция и они друг друга заражают, либо у вас с водой неполадки.
Анастасия Шевченко (Хасла)
Лучший ответ
...у кого что то может было подобное?

было в детстве такое.

...API Triple Sulfa есть один пакет, как его использовать?
Способ применения:
Удалите из фильтра уголь и продолжайте аэрацию.
Добавите 1 пакетик на каждые 38 литров воды.
Повторите через 24 часа. Еще через 24 замените 25% воды и повторите обработку.
(Внимание! : общее количество доз препарата не должно быть больше 4-х) . Затем замените 25% воды и положите в фильтр свежий активированный уголь.
При необходимости курс лечения можно повторить.

...НО.. . Если вы хотите получить ответ по возникшей проблеме с Вашим аквариумом, постарайтесь ответить на следующие вопросы:

Объем аквариума.
Когда был создан аквариум.
Видовой и количественный состав аквариума, включая растения, моллюсков и прочих обитателей.
Какие декоративные элементы используются в аквариуме, например, внутренний фон, коряги и т. д.
Интенсивность и длительность освещения. Полная маркировка ламп.
Месторасположение аквариума, например, его освещенность попадающим из окон светом, наличие сквозняков.. .
Температуру.
Наличие фильтра и прочих технических устройств.
Сведения о грунте и удобрениях/подкормках.
Частота и режим подмен воды, количество меняемой воды, чистка грунта.
Использование лекарственных препаратов или каких-либо химических средств.
Сведения о гидрохимических параметрах воды.

дополните вопрос и вам помогут с советами.