Именно у животных (не насекомых, моллюсков) - нет. А у живых организмов вообще - да.
Плюс возможны уродства и мутации.
Прочая живность
Могут ли быть у земных животных 6 конечностей?
Может
Запросто. Это насекомые.
Для тех, кто не считает насекомых животными, вот информация. Насеко́мые (лат. Insecta, Insecta-Ectognatha, Ectognatha) — класс беспозвоночных членистоногих животных.
В науке слово "животное" иногда используют как значение, определяющее всю жизненную форму, способную к движению и имеющие многоклеточное строение организма. В обычной жизни, в разговорной речи, к понятию животные, чаще всего относят лишь четвероногих животных. В действительности, если быть точным и следовать науке, к животным относится на порядок больше различной живности. И не только из тех, которые способны передвигаться на четырех лапах. К животным, так же относятся живые существа, которые ведут неподвижное существование.
В быту часто под словом животные понимаются лишь четвероногие наземные позвоночные (млекопитающие, пресмыкающиеся и земноводные) . Русское слово «животные» восходит к временам балто-славянского единства (ср. лит. Gyvūnai: «живуны») . В науке за термином животные закреплено более широкое значение, соответствующее латинскому Animalia. Поэтому говорят, что к животным, помимо млекопитающих, относится огромное множество других организмов: рыбы, птицы, насекомые, паукообразные, моллюски, морские звёзды, всевозможные черви и т. д. Человек относится к царству животных, но традиционно рассматривается отдельно — даже профессиональные биологи употребляют обороты «животные и человек» или «животные, включая человека» .
В окрестностях Чернобыля всё может быть...
Насекомые например)