Множество!!! !
Вода в аквариуме была неподходящая (температурный режим, состав, неподготовленная (если недавно запустили аквариум - и т. п)
От смены среды содержания. Любой аквариум-микромир. Она жила в одних условиях-попала в другие, не сумела "акклиматизироваться".
Возможно Вы не выдержали условия запуска в аквариум-резкая смена температуры и воды. (рыбку в пакете опускают в аквариум, не выпуская, минимум на 20 минут, чтобы сравнялась температура, а потом порциями добавляют воду из аквариума в пакет, чтобы постепенно менялся состав воды. )
В любом аквариуме живут СВОИ бактерии и вирусы. Уже живущии в нем рыбки к ним привыкли, а для новичка эти вирусы могут оказаться смертельны.
Прочая живность
Умерла рыбка ,недавно купила.Какие могут быть причины????
Цирроз печени.
Вода
не кормила, не?
Виктор Сокол
кормила
изжога
может с Васюном познакомилась, не..?
Виктор Сокол
хиииии он пытался
Возраст, вода, болезни, корм, хищники, условия обитания
Может, ты её неправильно запускала в аквариум?
причины могут быть разные. не расстраивайся заведи что нибудь более живучее из рыбок. вообще аквариум это класс для успокоения и для души.
две недели караннтин и привыкание к воде я со школы помню телескопы и цихлазомы не выдерживали жесткость воды
а если я вам скажу что вы её убили, вам надеюсь не станет легче?
живодёры мать вашу. перед тем как потходить близко к чему то живому, попытайтесь хоть поверхностно узнать с чем имеете дело.
Утонула.
Судьба такая! держитесь. .
Отравленна, аода не подходит, не тем кормиш, плохо обращаешся, стучиш по аквариуму,