ОТ КЛОПОВ
КАРБОФОС. - продается в темных бутылочках, расфасовка 100гр.
Выливаете часть бутылька (согласно инструкции)
в тазик с водой, и макая веник, обрызгиваете диван, плинтусы в квартире и все остальное.
Потом надо будет уйти из дома примерно на сутки,
унося домашних питомцев.
На завтра проветрите и живете без клопов.
Вонюч, но действует сразу и на много лет.
Прочая живность
как избавиться от клопов самостоятельно и какими средствами
мыть убирать чаще надо
Мы дихлофосом залили диван, щели и ковер. потом, правда, неделю в этой комнате не жили, проветривали...
Отрава, специальная есть, она белого цвета, и очень дешёвая
Препарат Актеллик продается в садовом магазине это отрава от клещей на растениях, 1 на 3 литра .Разбрызгивайте на матрасы. кровать, диван .стены от пола до потолка, мокрой тряпкой собирать, раздавливая их. Постельное бельё кипятить .Затем желательно сделать ремонт и делайте профилактику. Гостей садите на стулья .потом протирать, Успехов
Карбофос - это старое и очень вонючее средство, к которому у клопов уже возникло привыкание....
Нужно использовать средства нового поколения, такие, как, например, Зондер от клопов.
Это не только очень эффективное средство (проверено личным опытом), но и безвредное для людей и домашних животных!
По информации производителя препарата компании Uw Keuze Chemie B.V. Зондер и остальные продукты линейки данного производителя, представленные на рынке, производятся только в стеклянных флаконах по 100 мл, 250 мл с резиновой пробкой и алюминиевым закатанным колпачком с красным пластиковым верхом и в канистрах по 1л и 5л из химически-стойкого пластика. Препараты никогда не производились и не производятся во флаконах по 200, 300 и 500 мл, как указано на сайте www.ecoforce.ru, на котором продается поддельное средство Зондер.
Также по информации производителя, препарат не производится и никогда не производился во флаконах с пластиковой винтовой крышкой, так как в составе препарата присутствует химически-активный растворитель, который, при хранении, разъедает обычный пластик. Подделки укупорены пластиковыми крышками не из химически-стойкого пластика, а обычными крышками для косметической продукции.
Поэтому будьте внимательны, подделки в таких флаконах не только вряд ли помогут избавиться от насекомых, но и могут навредить вашему здоровью...
Купить препарат и получить консультацию можно на сайте www.bugstop.ru – у официального представителя производителя. Там же можно купить и остальные продукты линейки компании Uw Keuze Chemie B.V.