Прочая живность
Как избавится от клопов, пока они не разжились по полной?
Подметать помещение веником из полыни.
Да, от постельного клопа только полна обработка малатионом + термообработка матрасов и прочего.
Закрываем окна, двери. Брызгаем химией вдоль плинтусов, под мебель. Выходим из помещения на5- 6 часов. Проветриваем. И всё!
Также можно избавиться от блох, кошку при этом обработать отдельно.
Если клопы постельные, и они уже успели отложить хоть немного яиц, никакими баллончиками вы их совсем не выведите. Лучше ищите в газете объявление, вызывайте специалистов дезинсекторов. Если от аэрозолей погибают сами клопы, то их яйца абсолютно не подвержены действию этих веществ. У нас как то раз завелись постельные клопы, сначала было мало, брызгали аэрозолями, временно помогало, но потом их становилось все больше, докатилось до того, что они заняли всю мебель в квартире, ничем мы их не могли вывести. Вызвали по объявлению специалистов, один раз обработали помещение какой то ядреной смесью, через день клопы исчезли и больше не появлялись, + фирма дала гарантию полгода.
Ну а если это какие либо другие, более безобидные клопы, тогда аэрозоль может помочь.
Чем травить клопов?
Химические препараты от клопов (отрава от клопов) :
Аэрозоль — спрей от клопов:
«Карбозоль»
«Прима-У»
«Перфос-П»
«Дихлофос»
«Раптор»
«Рейд»
Жидкие средства от клопов:
«Инсекта Дибро-фин»
«Лактерин»
«Примадид»
«Фоксид»
«Форсайт»
Порошки от клопов:
«Неопин»
«Риапан»
Аэрозоль — спрей от клопов:
«Карбозоль»
«Прима-У»
«Перфос-П»
«Дихлофос»
«Раптор»
«Рейд»
Жидкие средства от клопов:
«Инсекта Дибро-фин»
«Лактерин»
«Примадид»
«Фоксид»
«Форсайт»
Порошки от клопов:
«Неопин»
«Риапан»