Прочая живность
Приветствую вас!Вот купил на рынке зверюшку,только не знаю кто это и чем кормить!Может подскажете?

Лапы гусиные мыть надо будет. А вот с рогами надо будет решать. Далее будет более. отшиби сразу. спокойней будет.
Наталья Ардашева
Нет,Валера,он заместо сторожа будет!!!Непрошенных гостей бодать!
Повеса - мутант.
Жолудями корми.
Уберите с компа СТАЛКЕРа, а то все такими будем!! !
фотошоп творит чудеса
какой хорошенький))))))))))))))))))))))))))))))) ) погладит можно? не кусается?))) ) ой как Вам повезло))))))))))))
Фотошопик обыкновенный питается электричеством ,)
юный олень :)))
Это уткотол - гибрид селекции фотошопа. Очень выгодное приобретение. Кормить ващще не надо.
Но очень мило. Улыбнул!
И я.. И мне... хочу.. тоже себе такое чудненькое создание!!! А сколько стоит?
Ну ничего такой-живенький)) ) Жертва мутации!!!)))
и где такое чудо продается? на "Птичке"?
Какая лапулька! Я тож такую хачю... Где продают то?
лапочка такой)))))
Наверное это уткокотоолень.
А угощайте понемножку тем, что сами едите - и варианта 2: либо он становится похожим на Вас, либо Вы похожим на него...
это глюк! корми боеприпасами!
Кормить нужно червяками, мхом Ягель, и подсыпать Вискас.
А где такой рынок? Я бы тоже.... Можно телефончик ваш? Когда оно размножатся делением и почкованием станет я бы приобрела...
Наталья Ардашева
А как я сам звонить буду,если вам отдам? ))
Рыбой, смешанной с зерном и какой-нибудь северной травкой... (не с коноплёй)... Хотя она там если есть, то дурацкая...))))))))))))))))))))))))))))))))))
ВНИМАНИЕ -Он питается исключительно его яйцами!

грудью, похоже на некое млекопитающее
тю. глупый. и несведущий.
это же лапчатый котолось!
чем кормить - не принцмпиально.
следите главное чтоб до вас не добрался.
это он только с виду. . белый и пушистый )
это же лапчатый котолось!
чем кормить - не принцмпиально.
это всё чернобыль))
вот какой нынче уровень радиации...
Ну порадовали!!!! Особенно про яйца.... Так ржала, что мой мужик из другой комнаты прибежал.