Прочая живность
Интерсно, а вы знаете что это за зверюшка такая?

это ай ай
Ай-ай (айе) , или мадагаска́рская руконо́жка (лат. Daubentonia madagascariensis) — единственный вид из семейства руконожковых (Daubentoniidae), млекопитающее из отряда полуобезьян, длиной до 1 м, с пушистой черно-бурой шерстью, длинным хвостом и очень удлиненными тонкими пальцами. Ведёт ночной образ жизни в тропических лесах Мадагаскара. Самый крупный представитель ночных приматов. Имеет бурый окрас в белую крапинку и большой пушистый хвост. Обитает на севере Мадагаскара. На 2005 год общая численность руконожек составляла несколько десятков особей.
Весит зверёк примерно 3 кг. Его стройное, длиной около 36—44 см, тельце покрыто жёсткой прямой тёмно-бурой или чёрной шерстью с густым подшерстком. Пушистый хвост достигает в длину 60 см. Большая округлая голова с укороченным лицевым отделом украшена крупными глазами и огромными безволосыми ложковидными ушами [1].
Резцы очень крупные, изогнутые и отделены от коренных значительным промежутком. После смены молочных зубов клыки не сохраняются, зато резцы продолжают расти в течение всей жизни животного.
Ноги у руконожки довольно короткие, задние длиннее передних. Как и у других приматов, большой палец на ступнях противопоставлен остальным четырём, но на кистях такого противопоставления почти нет. Ногти на больших пальцах задних конечностей плоские, а на остальных — когтеобразные [1].
ой бля!!!!
Андрей Фокеев
Насмешил...
соболёк скрещеный с летучей мышью
не помню как называется, но знаю что месные жители считают к нещастью встретить его и избегают встреч с ним
руконо́жка
Катя Пушкарева из сериала
Евгения Бердалина (Оралбаева)
Смешно. Интересно было бы поглядеть экранизацию этого сериала только вместо людей с животными актерами.
по моему ЛЕМУР
красява