Прочая живность
Если бы не было бродячих собак в городе, мы бы утонули в помоях? (Так по телеку сказали)
Но стаи тоже опасны. Они могут нападать на людей (особенно на детей).
Наверное не утонули, но определенная доля правды есть. ведь все уличные животные питаются тем, что после нас выбрасывается. Могу добавить, что там, где нет собак, появляются крысы.
По телику говорят, что инфляции у нас нет, просто мы регулируем курс рубля по отношению к корзине валют! Слушайте больше, но не верьте!
Да-а-а-...
Ага, блин, они (городские власти) чего только не наговорят лишь бы ничего не делать. Кстати убирать улицы их прямая обязанность, не фиг на бродячих собак сваливать свои обязанности.
бльшего бреда давно не слышал!
Что, собаки стали перерабатывать ТБО? ? наверно мы бы скорее задохнулись от запаха испорченных продуктов, но не утонули...
ерунда, по-вашему, колличество сточных вод и свалок контролируют животные?
Анжелика Трошина
Не по-моему. Это же был вопрос, а не утверждение. (Кстати, почему у многих такая предвзятость?)
У нас практически нет бродячих собак.... переодически убегают, теряются.. . но их тут же отлавливает приют)
Но в мусоре пока не утонули)) ) Довольно чистенько)
Бывало, иду по улице с собакой, мимо проходит "нечто" и начинает распаляться относительно того, что дескать от животных только грязь. Кругом валяются окурки, пакеты рваные летят, ветром подхваченные, бутылки, шприцы, презервативы рваные и ничего.. . Это "нечто" совсем грязи человеческой не замечает, а может быть считает, что это все собаки набросали?
опасны люди, которые бросают их на улице!! ! собака бывает кусачей, только от жизни собачей! чем больше люди будут рассуждать подобным образом, тем чаще домашние питомцы будут оказываться на улице! мы в ответе за тех, кого приручили!!!! проблему нужно решать не снаружи, а внутри!
Лилия Насырова
летайте самолетами аэрофлота! вперед к победе коммунизма!