Здравствуйте, я гулял с друзьями и мне на колени села чёрная кошка, главное что перед этим когда я сидел с другом, она села, но потом я её прогнал, потом подошли подруги, она прошла по всем им и села мне на колени и легла в комок, я люблю животных, но что бы не покозаться мягкотелым перед друзьями начал ругаться, попросил друга убрать и он её столкнул, жалка кошку, но я боюсь чёрных котов по легендам.
Подскажите что это могло значить
Прочая живность
Чёрная кошка
Кошка почувствовала доброго человека, а вышло, что ошиблась. ДОБРЫМ ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ ПОКАЗАТЬСЯ СТЫДНО, А БЫТЬ СУЕВЕРНЫМ, КАК СТАРАЯ БАБКА, МОЛОДОМУ СОВРЕМЕННОМУ ПАРНЮ, НЕ СТЫДНО?
кошки как и другие животные чувствуют хороших и добрых людей. Зря прогнал.
тыы был хоролшим - стал говном, как кошку прогнал.. . всё ясно?
идиотизм
Раз по примете сказано, что когда черная кошка перебегает дорогу, то это означает что произойдет ссора между людьми; черная кошка является весьма необычным животным, она является не просто животным, оно является магическим животным, которое ото всех кошек может предугадывать будущее любого человека, то есть существует определенное гадание по кошке, с помощью которого человек загадывает вопрос, после этого он зовет свою кошку, при этом ответ на любой вопрос очень простой - это "да" или "нет", то есть когда кошка идет на зов человека и когда она уже почти близко перед ним, она протягивает одну из своих лап, которые и дают ответ на вопрос, левая лапа означает ответ "да" а правая лапа означает ответ "нет". Так вот черная кошка - это животное, которое не только лучше всех предугадывает будущее человека, это еще и животное, которое чувствует людей насквовозь, то есть оно определяет каков человек ей приятен а каков нет; в данном случае она нашла в вас человека, который ей очень приятен и к которому она питает нежность.
У меня два черных кота и они постоянно валяются у меня на коленях. В этом ничего страшного нет...
это кошка, что вы себе накручиваете, она просто хотела ласки, зачем вообще всегда понтоваться перед друзьями и показаться милым? что за брееееед, придумают себе, потом жалеют, и пишут тут, подло пступил что так перед друзьями, а она кошка и не более, просто цвет такой
Животные чувствуют хороших людей, а верить в приметы такие бред. Нехорошо ты с ней поступил -кошка ведь от всего сердца видно кошачьего к тебе (
А как насчет покрасить рыжую кошку в чёрный цвет? Тоже самое будет? Она ж не виновата, что такая. В следующий раз лучше просто чем нибудь покормить, если не домашняя:)