Прочая живность

Вы реально считаете

Быков Сергей
Я писала по поводу этого трупика ответ...Это ужасно!!!Жалко его очень. Мало того, что прибили, сделали непонятно что и ржут! Кому смешно хочется пожелать, чтобы из них после смерти сделали чучело в странной позе и напоказ выставили...Чтобы ржали все(((
Сергей Лазовский
Лучший ответ
Быков Сергей Вот у меня такое же ощущение. Так противно. Саму бы эту Адель изуродовали после смерти и возили по выставкам, а толпа дебилов тыкала пальцами и ржала.
что? на нормальные вопросы интеллекта не хватает? Это дерьмо на Ответах уже больше года болтается.
Яков Фарукшин
Быков Сергей Ну если Вам не жалко своего интеллекта на идиотский ответ, то пожалуй я потрачу немного своего на дурацкий вопрос :)))
Да и по поводу "дерьма на Ответах" - извините не отслеживаю, этим есть кому заняться :)
ну я вообще не люблю всякие чучела- животных жалко . а это ещё и глупые шутки и к тому же их слишком много и оно всё надоело
уродство какое!
Илья Никифоров
Что только привязались все. Этого лиса специально для чучела никто не убивал, так получилось. А выглядит он действительно чуднО, пожалуй даже забавно. А уж "вот если вас бы так... " вообще бредятина. Сколько влезет, вот помру я, делайте из меня чучело и ржите на здоровье - поверьте, мне будет уже насрать. Если уж решили высказывать свой "протест", так высказывайте его по отношению ко всем чучелам из животных. Отстаньте вы уже от бедной рукожопой Адель.
Евгений Трубачев а когда вы помрете ???ну чтоб тело успеть забрать ))))
Я вообще не понимаю любви к чучелам животных. Какое удовольствие держать дома труп? На мой взгляд это какое то извращение и таксидермистов я никогда не пойму.
Саму достала эта лиса и не было никогда смешно, но не потому что это какой то труп животного и что происходит какое то глумление, на этот счёт всё равно, просто сама шутка с этой лисой превратилась в массовую тупость.
несмешно