Прочая живность
Проблемы с песчанкой:
1)Не берётся на руки (ей полтора года, и всё это время постоянно ускользала (она супер мега быстрая), приходится придерживать хвост 2)Я знаю что многие песчанок отпускают погулять по квартире, но если мою отпустить, она убегает, я её потом часа 2 ловлю, то она за шкафом, то за диваном 3)Сгрызла колесо и прогрызла дырку в клетке, я её еле поймала, но мы решили проблему, поставив ей на твёрдую поверхность. 4)Всеядна, но наверное это не проблема) Заранее спасибо за ответы на мои вопросы!
А проблема-то в чём? Да, у них такой темперамент. Если хотите положить под бок и гладить - то вам нужна морская свинка. И все песчанки убегают, просто в некоторых интерьерах их легче найти и поймать.
-"если мою отпустить, она убегает, я её потом часа 2 ловлю" - а домик у нее есть? Скорее всего, нет - вот в этом и причина
Здесь почитайте - http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=784
Ну так если сами рабочие своей волей утвердили такие решения и планы, значит, так было в их же интересах, и никакого угнетения не было и не могло быть, так как БОЛЬШИНСТВО так решило.
Как то непонятен данный аргумент, какая мне разница какая там была деманализация или что, если бюрократ жрет всё что ему надо, а у меня нет денег на хлеб, если я рабочий, и меня же заставляют работать, ну и что, чем объясняется разница? Почему какому-то классу такие преимущества? Почему один класс голодает, а другой нет, и при этом голодающих этот сытый класс расстреливает? Как это объяснить, демократией, диктатурой, волей большинства, демонопализацией или чем
А почему именно рабочие голодают, из-за цен или каких-то планов, это уже вина бюрократии, а никак не рабочих.
из за планов никто не голодал .Планы были как раз с демонополизацией цен , что бы не было взаимограбежей отраслей. Это и говорило что В СССР ОНА СЛУЖИЛА РАБОЧИМ. Это можно понять не по ЗАЯВЛЕНИЯМ. А по ДЕЛУ. То есть по МАТЕРИАЛЬНЫМ ПАРАМЕТРАМ ВИДНО ЧТО В СССР ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СЛУЖИЛА ВСЕМ. В то время как в КАП СТРАНАХ ОНА СЛУЖИЛА БОГАТЫМ , ТАК КАК НЕ БЫЛО ПЛАНОВ НА ДЕМОНОПОЛИЗАЦИЮ ЦЕН. И если были то ТОЛЬКО ПОД ДАВЛЕНИЕМ ДРУГИХ БУРЖУЕВ РАДИ ПЕРЕВОДА ПРОМКИ НА СВОЙ ЛАД.