Прочая живность
хомяк изнасиловал морскую свинку...ЧТО ДЕЛАТЬ???
Использовать полового гангстера в мирных целях для борьбы с кризисом - запустить в крольчатник!
Ладно хоть свинку, а то, не дай Бог, попугая или ежика, к примеру.. . Представляешь, что бы получилось?!
Скоро появится новая порода-свинохом.
Благословить и ждать потомства!
ЛОШАДЬ + ИШАК = ЛОШАК
СВИНКА + ХОМЯК= СВИНЯК ( а не свинохом какой-то)
Радуйтесь, "мичурин" :)
В прокуратуру. Главное следите чтобы подмыться не успели.
написать заявление в милицию... а вдруг дети будут..
король-хомяк. выдать ему морковку с яичницей!
да ничего не делать.. . не будет у них детей, не переживайте
если только изолировать хомяка от свинки? но вдруг им наоборот приятно было обоим? :-)
а если кролик кошку изнасилует, что делать будете? правильно, ничего, потому как смысла никакого
вот и тут так же
Теперь пускай женится! Или платит алименты.
ждите приплод!
Главное, чтоб хомяк не больше свинки был, а то придётся кесарево делать.
Прэлэстно! Может у них ЛЮБОВ. И не надо мешать им жить своей жизнью, тем более вмешиваться в интимные отношения, пока вас не попросят об этом.
Кастрировать хомяка. , чтобы неповадно было
ждать прибавления потом такие хомосвинки получатся
воспитывать детей.
ну или их усыновить:)
Ждать потомство.. . а потом получить премию за новый вид грызунов св'хоминок
поздравляю!! ! вы вывели новый вид ...э-э не знаю как этих можно назвать.. . может хомосвинкой а может морским хомяком, а может свиняхомкой? называйте как хотите
Заставить жениться!