Прочая живность
отстрел собак, жестокость или необходимость ?
а откуда такие собаки берутся?? ? по-моему жестокость, это когда неродивые хозяева берут себе питомца, а потом выбрасывают их на улицу. А потом сами же удивляются откуда так много дворняжек и начинают "пищать" о том что нужно их ликвидировать. По мне так надо не собак отстреливать, а мозги вправлять таким людям или наказание вводить за выброшенного питомца!! ! бездомные дворняги- это всего лишь чья-то мимолетная прихотьи полная безответственность!
жестоко но необходимо
Уж лучше так, чем как у нас одно время делали. Жуть. Отлавливали собак, говорили, что для стерилизации. Потом закрывали в сарае и оставляли умирать - без воды, без еды.. . Мужик один нашел этот сарай на территории заброшенного завода. Открыл. Кто еще мог - убежал. Не смогли около 100 собак ((((((((((((((((((((((
Сложный вопрос. Когда приблудная собака в течение нескольких лет лает ночью под твоим окном и тебе ее хочется убить, то я думаю, что это не жестокость, а необходимость.
(̾●̮̃̾͡•̃̾)฿Øßằ Ĝřê₭ ジ
А если несколько ночей за стеной воет соседская собака, то хочется убить соседей. Это тоже необходимость?
Это жесткая необходимость к сожелению: (
Смотря каких собак ...
если городских потеряшек, то - жестокость
если одичавшие стаи - необходимость
к сожалению уже и на эту жестокую необходимость толком денег нет, не говоря уже о приютах для бездомных животных.
необходимость. У нас тут начали было отлавливать, для стерилизации, так старухи защищали, буром пёрли. Им говорят, типа если вам жалко берите их к себе домой, а они -нет нам не надо их домой
конечно -жестокость, лучше бы бомжей, пьяниц и наркоманов отстреливали....
Очень жестокая необходимость.
бывает, что отстреливают собак, за которыми следят и на которых просто не было ошейника.. . -это не правильно....
это жестокость. есть другие способы решить эту проблему!
жестокая необходимость