Прочая живность
Что за зверята такие? Или отфотошопили забавных???

У них такие милые ушки, как ракушки от мидий. И глазки бусинки. Но в общем чудовищи... ух, страшно...
Это банда маленьких опоссумов. Вот они на маме разъезжают верхом!!!

Опо́ссумы, американские опоссумы (Didelphidae) — семейство млекопитающих инфракласса сумчатых. Оно включает самых древних и наименее специализированных сумчатых, которые появились в конце мелового периода и с тех пор почти не изменились. Все ныне живущие представители семейства опоссумов населяют Новый Свет, хотя ископаемые формы известны из третичных отложений Европы. Большинство сумчатых Южной Америки вымерли после возникновения естественного моста между Южной и Северной Америкой, по которому с севера на юг стали проникать новые виды. Только опоссумы смогли вынести конкуренцию и даже распространиться на север.
Ближайшими родичами американских опоссумов являются крысовидные опоссумы.
Размеры опоссумов невелики: длина тела 7—50 см, хвоста 4—55 см. Морда вытянутая и заостренная. Хвост целиком или только на конце голый, хватательный, иногда в основании утолщён отложениями жира. Тело покрыто коротким, густым мехом, окрас которого варьируется от серого и желтовато-бурого до чёрного. Строение зубной системы, конечностей, сумки свидетельствует о примитивности опоссумов. Конечности у них укороченные, пятипалые; большой палец задней конечности противопоставлен остальным пальцам и лишён когтя. Задние лапы обычно развиты сильнее передних. Зубная формула архаичная: полный ряд резцов (по 5 на верхней челюсти и по 4 — на нижней) , хорошо развитые клыки и остробугорчатые коренные зубы. У всех опоссумов по 50 зубов.
есть ещё поссумы, но они совсем другие

Похожи на мягкие игрушки для агрессивных детишек)))
Опоссумы. По 3 рубля за стакан. Завернуть?
На ехиднят смахивают.
Какие милые!
Знатные зверуги. Тока малавато будет!!!
заверните мне парочку .
где то я уже таких видел
крыски мутанты)))