Обработка и печать фото
Присутствует ли на этом фото фотошоп ? Если да, то где и в чём, и вообще что конкретно "отфотошопили" ?

О да, несомненно. Я бы сказал, живого места нет.
Использована куча эффектов, например:
Blur - размытие заднего плана, наращивание матовой кожи, плавность освещения.
Dodge - высветление, обрисовка динамического "обтекаемого" освещения.
Burn - затемнение, обрисовка динамической тени.
Sponge - "губка", которая "впитывает" резкие перепады цветов для сбалансирования
Healing - "смазывание" деффектных участков кожи, для получения однообразной "идеальной" кожи.
и т. д.
Плюс ко всем фотка еще пропущена через кучу различных фильтров, которые делают и цветокоррекцию и стилизацию и многое другое.
Использована куча эффектов, например:
и т. д.
стопроцентно... и не один элемент
если и фотошоп, то явно не в её пользу
гляньте сборник ее фото http://www.kinopoisk.ru/picture/1069800/
на разных фото разная, где бледная как поганка, где черная как негра :)
Фон уничтожен, залит, размыт. Оттенки кожи странным образом меняются от афро-американского типа до белого нордического. Да и всё остальное очень неестественное.
Да нет! Ну что вы! Тут нет никакого фотошопа!
Натуральная пленочная фотография!
На 99,9% фотографий есть фотошоп
фотошопили ВСЕ полностью
Bauyrzhan Tauekelov
Довольно странно вообще. Около месяца назад скачивал с официального сайта певицы.
Присутствует, и цвет и фон .
на первой контраста больше) а зачем ей такие фото, значит ей нравится)
правая рука мужская... остальное уже не важно..
насквозь профотошопленная
на первом фото в районе плеча и головы виден берн тул за границей тела.
Бедняжка, что с ней сделали.. . что с руками
может фон заменили, но это-же просто ужас, а не фото
Что это за певица интересно? обработка, конечно, жесткая. и там, и там. что-то мне подсказывает, что оригинал должен быть посимпатишнее обработки, но проще.
Bauyrzhan Tauekelov
Да оригинал думаю по спокойней будет.
А певицу Стефани зовут, хоть и поёт под псевдонимом lady gaga, имя настоящее всё равно лучше.
просто лицо певицы вставили вместо лица кого-то.. непонятного
))
Оба фото ужасны.. . даже фотошоп не помог!
Сплошной фотошоп
Да
Фотошоп присутствует, многое отфотошоплено в деталях и в целом фото, от затушевки прыщей до искусственных теней и глянца.
Оно бы и без фотошопа было бы ужасное