Прочее фото-видео

а Вы бы обиделись, если б Вас так отфотошопили?

при чем я не просила(((
Да не.. . Я бы просто предложил фотшопщику этому убить себя апстену и пойти разгружать вагоны с углём.. .

А обижаться - зачем? :)

этой картинке не хватает георгиевской ленточки и подписи "помним героев" или что-то в этом духе...
Валерий Костицин
Лучший ответ
Девочка, у тебя большие комплексы на свой счет....
Ерлан Zzz
Айдана Суйндикова ни одного нет)))
Да, совсем плохо!
Он тебе польстил.
за такой снимок я бы и браться не стал. а вообще, в своё время на меня делали кучу фотожаб, мне нравилось, я не обидчивый - я злопамятный
Оксана Бауэр
А что? Неплохо получилось.
М_
Мади ______
Нет не обиделась бы, просто разозлилась...))
ну лицо-то на месте осталось, чего обижаться, я уж думала тут зубы будут через один и ухи лопоухие))
S.t.a.l.k.e.r. Clear Sky
креативненько
Юрий Шарнин
ты для него стала Музой...
Suimonkul Yrysbekovich
помоему Вадим больше старался чем Вы и фотограф. фотографу я бы точно предложил убится апстену
Долг платежом красен. Теперь его надо порадовать.
А вообще ничего обидного здесь нет. Вот то, что мы тут часто делаем "по просьбе трудящихся" еще как обидно быть может. От человека зависит. От его восприятия.
Айдана Суйндикова дело в том, что я НЕ просила вообще об этом)))
ну а стараний то сколько )) мне кажется человек вовсе не собирался вас обижать ( просто не совсем умеет грамотно использовать фотошоп, вот и все
это вам тут на ответах сделали? кто то пошутил просто думал вы тоже посмеетесь. не стоит обижаться.
кто как может, а еще так бывает когда человек слишком старается
летающая голова
Айдана Суйндикова ха-ха))) точно!
а что обижаться. . Улыбнулась и пошла дальше
бывало и хуже
ну да не очень, но чего обижаться?
Катя Лосицкая
да....
Если выкладываете своё фото на обсуждение, будте готовы и не к такому. Особенно в этой категории. Вам ещё повезло! Лучше не обижайтесь, а собирайте "шедевры"!...
я нет. Но замечание сделал бы
Айдана Суйндикова да уж)) как минимум: где мой нос????))))
Я бы в ответ - замутил бы что-то с его фоткой на твоем месте и послал бы ему на мейл.
А обижаться глупо - лучше его понять - человек же старался.
может человек то и старался, просто нет фантазии =)
Жаль я вас не шопил вы бы не просто обиделись
Егор *****
Айдана Суйндикова видно, что Вы дядька не добрый)))
Стрёмно как-то