Прочая живность

Бродячие коты чем кормить?

Прикормил 2х бродячих котов уже 2 день кормлю, китекет в пачечках давал, щас подумал дорого будет обходится, кормить их вовсе немогу! Такой уж я человек, что посоветуете? Они даже подружились друг с другом: -) ну как они ниразу не дрались, о рычали и только, щас привыкли видать. Уже просто молча сидят: -) так чем недорогим можно их покормить????: -):-)
Чем хочешь, а лучше не корми, нечего разводить
Свет Кислинка
Лучший ответ
Вискас, Фрискис, КитиКет - путь для кошки на тот свет. Наиболее "эффективен" именно влажный вариант этой отравы: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm.
Меж тем есть в России вполне приличный корм для кошек, который продают почти вдвое дешевле Вискаса: http://korm-opt.ru/product_info.php?products_id=3839&language=ru&ymclid=48898725043754618839030
Полностью аналогичный этому продукт я покупал и еще порядочно дешевле - но, увы, не у нас: "Колбаса для кошек" словацкого производства стоила всего 1,58 болгарских лева (около 1 доллара) за колбасину чуть не в килограмм. А его бросал из окна гостиницы на крышу какого-то сарая, на которой жило больше десятка бродячих кошек.
как обычных котов
Китикет не всякая бездомная даже кошка есть станет, не знаю, что туда добавляют. Вискас дороже, но его кошки едят очень охотно. Бродячие кошки едят то же, что и домашние, хотя менее привередливы к качеству пищи. Всякого рода мясные изделия (хотя от колбасы, в которой много добавок, могут отказаться), молочные продукты (сыр, творог), яйцо. Рыбой злоупотреблять не надо: она для кошачьих почек очень вредна. Бывает, что на рынках продают мясные обрезки специально для животных. Хорошо, если у котов есть возможность самим добывать себе пищу, например, рядом есть поле или зернохранилище, где много грызунов или ящериц. Тогда если Вы их один день не сможете покормить, они сами поймают себе дичь.
бродячие все едят.
что остается со стола то и давай.
Лариса Ступак
Нафиг китикет. Сварите кашу с рыбными остатками (только не костями) или мясными. (кожи и т. д.) Можно покупать рыбу с головами и всем выгодно будет. Субпродукты с крупой сварить.
можно брать отходы у мясника,
бесплатно,
варить минут двадцать в воде.

в воду кипящую, а не холодную.

будет достаточно одного раза в сутки
Коты будут очень довольны.
А то что в пачках, вы губите их... моё имхо
Есет Мусаев
Всем, чем можете, мясо, рыба, молоко и. т. д. Жаль бродячих кошек, собак. Сами недавно приютили маленькую кошечку, хотя своих полон дом. Жалко, зима на дворе, а она маленькая, замерзла совсем, так она попив молочка уснула и проспала целый день.