Прочая живность
Почему в Москве так много крыс?
У нас не Москва, но их много тоже. Причем закономерность. Больше их в тех дворах, где уменьшается количество кошек. Бегают посредь бела дня, совсем безбоязненно.. Совсем недавно иду, чуть не из-под ног рыженький пасючок выскакивает.
Антонина Салова
Не каждая кошка или ворона способна убить крысу. Увы...
Санэпид станции постоянно делают проверку подвалов и насыпают им спец. отраву--этакие мармеладки. Жаловаться жильцам надо в ДЕЗ, а те вызывают санэпидстанцию.
Такая у столицы судьба - быть для всего резиновой.
Их много в любом городе Это же синантропный и очень приспособленный вид Причем что бы соответствующие службы не делали но ликвидировать серую крысу человечеству не под силу Только сократить численность На это в мире кстати тратятся гигантские деньги Но в лучшем случае удается добиться паритета смайлик
На душу населения не больше, чем в Нью-Йорке или Чикаго. Даже меньше из-за климата.
А то, что много - скажите "спасибо" тем, кто "подкармливает" кошек и собак у подъездов. Крысы охотно едят низкокачественный кошачий корм, ливер, кости, кислые супы, котят, щенят, кошек.
Гульбара Керимакунова
За то кошки и коты сытые. Крыс нажираются
Потому что был указ замуровать подвалы.
потому что подвалы позаваривали и не поддерживают бродячих котов и собак
ну и население москвы растёт, стало быть мусора больше
ЖКХ отдыхает просто. Вы им сухожилия выдерните на шее, пускай работать идут
Ха! Так в Москве все самое жирное!
В прямом или переносном смысле?
Есть еда и есть где жить и их никто не гонит, почему бы и не жить))