Прочая живность
Средство от клопов проверенное и надежное кто-нибудь знает? Такое, чтобы сразу и наверняка!
Только пожалуйста по теме и без советов вызвать фирму. Интересует не пиар какой-то, а именно средство, которое вы сами опробовали, а не по рекламе знаете или слышали или читали где-нибудь. Таких ответов в интернете и так хватает!
C фирмами у нас тоже не сложилось.... Вызывали одну компанию, с договором, с гарантией и пр, но, как это обычно бывает, договор прочитали невнимательно, и гарантия хоть и была на год, но в эту гарантию входил только один бесплатный выезд!
После первой обработки результата небыло вообще, после "гарантии" на какое-то время вроде стало меньше, но совсем не пропали, потом была еще одна обработка, уже за деньги, и тоже без толку!
Решили сами попробовать обработать, не кормить же этих "профессионалов"!
Также искали здесь, на ответах, какое средство выбрать.
Карбофос все пишут, что ОЧЕНЬ вонючий, пшикалки все эти бесполезно (кстати с них и начали сами, еще до вызова "профессионалов")
Решили попробовать Зондер от клопов, вроде бы отзывы хорошие про него были.
Да, действительно помогло. Обрабатывали сами, по инструкции, времени это заняло часа 3 с подготовкой, причем если верить инструкции, то "профессионалы" из фирмы не обработали и половины мест, подлежащих обработке, на что у них ушло с подготовкой чуть меньше полу часа!
А вот после нашей любительской 3-х часовой обработки результат был, причем на 100%
Клопы пропали.
Так что порекомендовать могу от себя Зондер от клопов, нам по крайней мере он помог!
Клопы пропали.
С одного раза может не получиться. Клопы довольно устойчивы. А так пиретроиды или хлорофос и учтите, что то, что сейчас продают под названием дихлофоса, таковым не является. Возможно, стоит старый диван выкинуть. В общем, я сталкивался один раз на работе и травили мы их несколькими препаратами около двух недель. Кстати, холод против клопов не помогает.
40 градусный мороз на неделю, самое надёжное средство.
из репелентов есть, тот же дихлофос, кра, карбофос
Если хотите реальный 100% результат, то покупайте профессиональное средство в виде концентрата. К сожалению в магазинах такие не продаются, но можно поискать в интернете.
Например мы покупали профессиональное средство от клопов Зондер (концентрат) в интернет магазине по ссылке ниже.