Весь лоб усыпан большими плямбами, под глазом, плямба как будто кто то ударил, на животе, на коленке. Все красное и чешеться. Что это????
Ночевала у парня дома, у него все нормально.
Прочая живность
Меня кто то покусал ночью
это крапивница, т. е. у вас аллергия. Пропейте антигистаминные + энтеросгель. Вобще если есть возможность, то лучше уколоть супрастин.
Клопы.
аллергия скорее всего
клопы или аллергия на одеяло (материал)
Тоже порекомендую полисорб, мне он всегда помогает при аллергии, самочувствие намного улучшается, сыпь быстро уходит и аллергия долго не беспокоит
Наверное. это аллергическая реакция. Нужно принять антигистаминное средство и ещё неплохо было бы выпить Полисорб. С тех пор, как я начала во время аллергии принимать не только антиаллергенные таблетки, но ещё и сорбент - Полисорб, у меня аллергическая сыпь проходит значительно быстрее - за день-два.
скорее всего это и правда аллергия, примите полисорб, и любой антигистаминный препарат, и вс в течение суток придет в норму
это аллергическая реакция на что -то, это не укусы. Вам нужно выпить антигистаминную таблетку и полисорб, чтобы вывести аллергены из организма. Выздоравливайте.
Аллергия.
А не клопы ли это Вас покусали?
Наверно это парень. Может у тебя на парня аллергия?
аллергия не парня
Возможно у вас в доме появились не званные гости, в их числе могут быть клопы и даже блохи. Если это так то вам придется вызывать специалистов по их уничтожению. В прошлом году у меня в доме поселились муравьи, я их морил различными средствами, но к сожелению ничего не помогало. Потом мой отец посоветовал вызвать на дом дезстанцию, после их обработки насекомые пропали. И вам советую вызвать специалистов, потому что эти букашки сами не уйдут, а вы их не изгоните. http://dezstancya.ru желаю вам удачи в бою с вашими сожителями))
К аллергологу на приём запишитесь.
Обратитесь к специалисту.
если сильно чешется то скорее всего аллерия а если нет то постельные клопы
А что вы кушали на ночь?
С чего вы взяли, что вас кто-то покусал?
Это аллергия на что-то
Может это гигантские комары? Ну а честно не знаю мне кажется вам нужно обратиться к доктору в таком случаи)