Прочая живность

мышь не ловится в мышеловку

4 сутки ловлю мышь в мышеловку в качестве приманки использовал калбасу и сало много раз замечал как она мимо мышеловки пробегает и даже не останавливается мышеловку ставил в разных местах. Что не так? Почему не клюет на уловку?
Такую колбасу даже мыши не жрут...
Жазира *******
Лучший ответ
Константин Лебедев А что лучше всего использовать в качестве наживки
Вы хотите мышь взять в плен живьём? "четвертые сутки ловлю мышь".
ℛ ℛ
На сыр они отлично клюют, попробуйте
У меня на колбасу мышки прекрасно клевали...
Bezzzumnaya Lady
Как скучно я живу... пару часов не могу найти свободных :(
Ирина Какуля
Мышка - гурман. Она любит сыр. Причем настоящий.
В качестве приманки применяю кусок грецкого ореха.. Проверено-работает.
Lei Zhang
Потому что не хочет умирать.
Мыши умные, у них чаще встречается ориентировочный рефлекс, чем у собак, и у людей (обидно).
Теперь прагматика. Мыши хорошо чувствуют запах. Предлагайте приманку тщательно отмыв ловушку и далее работая с ней в только перчатках смазанных растительным маслом (лучше не дезодорированным). Эти же правила соблюдайте и при раскладке приманки.
Приманка - мясные изделия, зерно; не сыр.
мыша не понимает что это еда.. она такого не ест.
--
картошку. морковку или зерно.
--
семечки.
--
Мышиная охота
https://www.youtube.com/watch?v=SByIufR3Oa4
Oleg Sokolov
Клей от мышей поможет избавиться от грызунов быстро и без вреда и опасности для здоровья жильцов и домашних питомцев
Это неправильная мышь. И она есть неправильную колбасу и сало.
Olga Novikova
Умный мышь не дурак, полезный животный, не губи животину
Константин Лебедев Так и так пытаюсь живую поймать
Она выход из неволи ищет - какая тут, нафиг, жрачка. Дверь приоткройте, она и убежит!
купи отпугиватели от крыс и мышей вот otzverey.ru цена там нормальная
Зажрались мыши уже ат калбасы морду воротят! Йа тож вазмущён! =)
Андрей Р
Насыпьте семечек в пустую бутылку и подвести на что то так чтоб она попала туда