И цена примерно какая на них? Где лучше покупать?
Извиняюсь за много вопросов)) чет я расстерялась от желания дитё))
Спасибо )
Прочая живность
Ребёнок просит попугая Какаду, Как за ним ухаживать, кормить.?) Поделитесь пожалуйста опытом у кого был и есть
А он умеет петь серенады?))

Грей Алов
И такой пойдет))
Тебе не захочется....
"...У нас в питомнике в продаже какаду почти всегда. Вам надо только позвонить и узнать какие именно виды какаду сейчас есть и по какой цене.
Обычно мы продаём:
- какаду Гоффина - от 1000 долларов США.
- белохохлый какаду - от 1500 долларов США.
- желтохохлый какаду - от 2000 долларов США...."
Обычно мы продаём:
Грей Алов
Нам маленького) не большого)
Дорого)) а если помрет с перекорма?))
Грей Алов
Тоже думала об этом)
Не знаю что и делать)
Купите лучше коррелу. Они тоже с хохолком.
Коррела около 2 000 р
Какаду от 35 000 р.
Коррела около 2 000 р
Какаду от 35 000 р.
Грей Алов
Спасибо)
Не хочет Корелу)
За ребёнком ухаживать сложно, в двух словах не расскажешь... Или вы про попугая?
Грей Алов
Детё)) подросток))
Попугай интересует)
Чем больше попугай, тем больше хлопот. Это же не игрушка, а ответственность.
"Как кормить и как ухаживать", эти нюансы можно посмотреть в интернете, почитать статьи и отзывы людей. А брать какаду нужно у проверенных заводчиков, с документами однозначно! Не с зоомагазинов, так как там, нет никакой гарантии что вам продадут здорового. И брать нужно когда им до 6 месяцев от роду.
Плюс ко всему, нужно оказать должные условия. Хороший корм (к примеру Престиж, Падован) будет стоить от 500 рублей и выше. Каждый день давать свежее фрукты/овощи. Плюс ко всему, витамины, поездки в ветеринарную клинику, всё это очень дорого будет вам обходится! Да и клетку нужно брать большую, а лучше вольер, и цена будет от 10.000 рублей и выше, НЕ Б/У, а новую! Это очень дорогая птица и требующая должные условия. Каждый день птице положено гулять и если не предоставлять свежие ветви деревьев, то будут покусаны ваши обои, мебель, всё что не правильно лежит, так скажем. Так что, не думаю, что такую прихоть стоит позволить ребёнку. Купите лучше собаку или кота, и то проще будет!
Грей Алов
Благодарю за ответ.
Но собаки и кошки мне нельзя, аллергик
Заведите лучше Петуха
Грей Алов
Да ну нафиг, будет орать каждый час)))