Прочая живность

Какие породы кошек и собак вам нравятся?

Александр 123
Мне все породы нравятся, и беспородные тоже нравятся, но у собак мне больше нравится одна порода, называется "чужая" )) потому как я просто физически не способна гулять с собакой 2-3 раза в день в любую погоду
Омирзак Баймбетов
Лучший ответ
Двортерер.
Hayko Hgm
британцы
Проще сказать, какие НЕ нравятся: это сфинкс, чиха, той, хохлатая, йорк и прочая крсысоподобная х_ета
Амай Ниньё У вас достаточно стадное мышление.
Ольга Павлова
Кошки только сиамские.... ну менкун тоже.... ну а собаки только пекинесы, французский бульдог ...
любые нравятся
Пекинесс и Петербургский сфинкс (Питерболд)
Ирина Конева
Из кошек обожаю Мейн Кунов. Из собак нравятся Вельш Корги.
N*
Natali ***
Из собак, королевский или средний пудель. Считается, что пудели так долго жили с людьми, ччто перестали понимать своих сородичей собак. Самый близкий к людям - пудель. Из кошек - русская голубая. В детстве - это сплошной кошмар. Носится по всем шкафам и сползает по вашей спине когтями (не удачный прыжок). Но, когда поумнеет, понимает каждое ваше слово и с ней можно вести диалог.
Денис Мусин
мне кошки нравятся все, особенно пушистые породы... не очень нравятся сфинксы
собаки тоже нравятся все, особенно немецкие овчарки
Сиамские кошки и хаски
Serghei Danu
В кошках не разбираюсь совсем, нравятся крупные короткошерстные породы и не худые. Из собак уважаю те породы которые могут выжить в экстремальных ситуациях, крупных и сильных. Среднеазиатская овчарка (алабай) кавказец, ротвейлер. С удивлением отношусь к бойцовым породам стафф пит, бультерьер, они на многое способны, все эти породы у меня были, кроме бультерьера. Другие породы ненравятся совсем, по мне так шавки, но это лично моё мнение и я его никому не навязываю
Galina Lisaia
Кошки серебристая шиншилла, девон рекс. Собаки бультерьеры, питы, сенбернары, бордоские доги, немецкие доги
Waldemar Ruppel
Все, но всё-таки из собак больше нравятся: лабрадоры, той пудели, бордер колли, зенненхунды. Из кошек: мейн куны, шотландцы, абиссины, бурмы, корниш рексы, рэгдоллы, сфинксы.
*I
*** Ilove Islam ***
Лисица, песец, рысь и сервал.
Наблюдай за большой жизнью маленького бультерьера Арни! https://www.instagram.com/arniebullterrier/
Из кошек : Сноу-Шу, Тайская кошка, Британская - вислоухая, Дворняшки тоже х)
Из собак : Акита - ину, Хаски, Английский сэттэр, Лобрадор, померанский шпиц♥