Прочая живность
Самое благородное животное ?

Волк — благородное животное, к которому не стоит поворачиваться спиной. Они этого не терпят. Его нельзя назвать псом или собакой. Волк — это дух леса, ручья, каждого камня, травинки, где нет людей. Сколько прекрасных фотографий мы можем видеть повсюду, но ни одна из них никогда не покажет истинное: душу волка. В одном их взгляде можно прочитать весь смысл своего существования. Они смотрят, наблюдают, они молчат и слушают. Волчья стая это больше, чем просто семья. Они — воплощение тех отношений, которых никогда не будет в мире человека. Если они выбирают себе пару, то в их понятии «навсегда» самое то, с чего стоит брать пример. У них не будет предателя, они чувствуют каждого из своего окружения, знают его и читают, как открытую книгу. Волк знает, что такое уважение. Они знают как это голодать, но в то же время уметь себя прокормить. Волчица никогда не бросит своего ребенка, а если нужно будет, выкормит и человеческое дитя. Следовательно они знают что такое материнство, а не дома малютки. Песнь волка — самое прекрасное, что существует в лесном мире. Никто никогда не догадается что хочет в ней передать волк, но поверьте, там столько грусти, силы, эмоций, что словами не передать. Чего только стоит услышать подобное, как кожа покрывается мурашками. Волк знает что такое дружба, он горло за своих перегрызет. Он будет стоять до смерти, но падет либо героем, либо выйдет победителем. Ему чужды разочарования, нет на это времени. И никогда человек не поймет как это, быть одним из них. И порой нам есть чему учиться у волков. А если у нас и есть такие, кто живет подобным образом, то он только пытается. Они же родились с этим. Такими и умрут…
(Дневник волчицы)

Наталья Харченко
ты любишь животных?
Mila_Milochka Salamatina
Мэх, очередной ванильный фанатик волков возвышающий этих животных чуть ли не до богов
Живое, красивое и благородное,
Вечно подвластное, вечно свободное,
Страстное, пылкое и непокорное,
Страшное в гневе, несколько вздорное.
Ветру и времени только подвластное,
Вольным рожденное, вечно прекрасное.

Вечно подвластное, вечно свободное,
Страстное, пылкое и непокорное,
Страшное в гневе, несколько вздорное.
Ветру и времени только подвластное,
Вольным рожденное, вечно прекрасное.

пожалуй волк...
не знаю
Понятие благородство есть только у человека. Но сами люди далеко не благородны
это жертва