Прочая живность

есть реклама "синусит прицепился как лобстер к ному?" почему лобстер? он что может цепляться

Lianna Sargsyan
Очередное "гениальное" творение рекламщиков. Просто носовые пазухи по форме отдаленно напоминают ракообразное. Но поскольку слово рак вызывает неприятные ассоциации, пускай будет лобстер.
Юленька Самойленко:*
Лучший ответ
Может зацепится клешнёй!
~Ординская ~
Лобстера видел..
Только в виде блюда.
Как он... присасывается...
СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ.
Между нами...
Как врач.
СИНУСИТ... ЭТО БАНАЛЬНЫЙ НАСМОРК...
Вылечить его... легко.
ПРОСТО... РЕКЛАМИРУЮТ ВСЯКУЮ....
БЯКУ....
синусит, это болезнь?
Не знаю лобстер ли это, но часто таких вылавливают в наших краях таких .
Если и укусит такой то больно будет .
Синусит, фронтит - это путь к гаймориту, а он уже хроническая болезнь .
Осного всему это простейшие и резистентные бактерии .В риске это курящие и имеющие вредные привычки люди
Sherzod Abdullaev
начнёшь лечить, сходишь в аптеку, увидишь цены, ПОЙМЁШЬ !!!
Sergey Alersandrovich
Рекламное зазывалово не имеет границ бредовых фантазий...
Ислам Жанатай
раз купил друзьям пару живых лобстеров) Так жена друга сунула в него нос... он в неё клешней вцепился
Abdulla Salimov
Реклама - двигатель торговли...
крепко цепляется
Владимир Силин
Это всё рекламщики сочиняют
Gulnaz Ganieva
НЕ ни КАК !!!
В рекламе всё возможно
У него руки клешни !!!
Vladimir Jarnikov
Есть ответ - вставляем сосок лобстеру в клешню - ответ появляется через секунду...
Роман Яцевич
Не дай бог заболеть синуситом. Я болел фонтитом недавно, ужас какой то. Лечится долго, таблетки дорогие, пить их надо много, долго, лицо болит, выпадаешь из жизни. Мой опыт лечения болезни, если что.
Бес Сонный
Зарина Рахматулаева Спасибо! Обошла четырёх врачей, из них двух платно, результат нулевой. Чего только не ставили: блефарит, синдром Рейна, вирусный коньюктивит, и даже демодекоз))), игнорируя мои жалобы на головную боль и подозрения... лечили и офтальмофероном, и комплексом антибиотиков (два года!). Решила себе сама ставить диагноз и угадала, был не коньюктивит, а воспаление пазух. Ваш комментарий - спас меня и убрал опасность заражения моей семьи и окружающих!
реклама очень часто бывает тупой и дикой