Прочая живность
А вы пауков боитесь? Или паук это к деньгам, и чем больше он, тем больше денег?
,
Не боюсь. У нас самые большие и до 4 см не доходят, это ещё с лапками если считать. Да и нет у нас ядовитых паучков.
да, у меня есть страх перед пауками. орать и убегать не буду, через стекло в зоопарке посмотрю с интересом. но, если по руке паук бежит, то вскрикиваю и сбрасываю
на счет денег не знаю... но мне они не мешают... пауков я не трогаю...
не боюсь, ибо их ещё поискать надо. Всё остальное, это чистая ерунда и предрассудки.
Я давно отверг понятие "страха", обменяв человечность в пользу душевности. Пауки мне просто отвратительны, они неприятные создания. Но дома в банках они у меня тоже есть, как и многие другие насекомые.
В приметы я не верю, увы. Так что любой паук - это просто паук, ни больше, ни меньше.
Нее, пауков не боюсь..)
Пауков - нет не испытываю различного рода страха .
Пауков стараюсь уносить и не трогать (если это не ядовитое животное от которого исходит вред)
Ядовитых насекомых у нас много, пауки ядовитые в большие города обходят .Путь к благополучию зависит от много, но только не от "денежного дерева" или пауков
Паук на предплечье - знак жуликов и карманников. Убить паучка - к дождю.
Lelush Vanhelvin
сейчас это наркоманы
Бояться, а точнее остерегаться, нужно объективно опасных вещей. Вот если паук ядовит и способен убить человека, такого я постараюсь обходить стороной, а то, что дома ползает, оно всё безобидное, значит и бояться нечего. Тараканы мне, например, неприятно, но я их не боюсь)
паук к весточке а не к деньгам...
Нет, не боюсь. В наших умеренных широтах опасные пауки пока не водятся. Убивать их не надо, они ловят вредных насекомых. Насчёт же того, что они к деньгам или ещё к чему, это суеверие.