Прочая живность
Купила рыбок -присосок...
..3 штуки.Через время осталась одна.Тех не дохлых ни живых...может нельзя их держать вместе?Они не убивают друг-друга?
Присоски могут резко стартонуть и выпрыгнуть из аквариума, если их другая рыба задела, а так надо искать за фильтром или в ракушках если есть. Когда они умирают, обычно прячутся хорошо, не опытный аквариумист их может долго искать. Можно ракушки на просвет просматривать, если они там то видно будет при помощи обычной лампы.
В любом случае тех кто живые еще нужно срочно преместить в карантин, с хорошо профильтрованной водой на крайний случай. Добавить препараты для устранения паразитов. И искать по всем местам двух дохлых рыб
лучше их держать по одному, если аквариум не огромныый. они агрессивные и своих сородичей убивают.
Осталось акулу купить. Рыбкам надо к кому ни будь присосатся.
Естественный отбор, выживает сильнейший, вы купили не присосок, а хищников, причем голодных!
Лучше, купить настоящие присоски, не пропадут! Они не присоски, а приклёпалки!
не убивают они друг - друга, это точно. Они падалью питаются, так что изучи внимательнее температурный режим и условия жизни данного вида
Как рыбки называются?
если Анцитрусы, то их вполне можно держать вместе, лишь бы позволял объем аквариума.
Если улитки в акве есть, то они и доели то, что осталось от присосок
У меня у самой два самца... Вечно деруться и кусают друг друга! Нельзя покупать, чтобы вместе несколько самцов было. Надо, чтобы самец и самочка или 2 самочки и самец. Наверное ваши убили друг друга, если это самцы.
может они друг к другу присосались и выглядят как 1на большая?