Прочая живность

Клещи в квартире

В съеёмной квартире уже второй год подряд в май-июнь появляются самые настоящие клещи. Лезут из под подоконника (там такая полка) и не стесняются нападать на людей. Квартира находится на 6 этаже. Сколько не читала и не спрашивала-ничего не нашла. Никто не сталкивался? От чего это может быть и как от них избавиться?
КЛЕЩИ в квартире это что то
Alisa Gamer
Лучший ответ
Под крышей, живут голуби ?
Оксана Хотян
этих тварей трудно вывести.
Фото в студию!
Галина Галина
вызовите санэпидемстанцию для обработки
Дамир Арсланов
Про голубей в предыдущем ответе - это вариант! Иначе объяснить очень трудно. Сделайте фото - определим! Со слов - ничего не решим.
Вадим Воинов
Впервые такое слышу . .
Andrew Cassiday
почувствуй себя жителем японии.

они их обжаривают и едят.

так что, тебе даже повезло, еда в доме живет.
Галина Галина чушь, там нет такого. Может это вы едите их?))
Юра Сілін Не пори хрень про Японию, эта нация На порядок культурнее от тебя во всех отношениях.
Юра Сілін Иди лечи свой тонкий кишечник и метиоризм. К стати, японки, самые преданные жёны, тебе до них как до луны.
Я в афиге от такого 0_0
Если на 6 этаже клещи, то кто у вас на первом? Скорпионы?
Это очень плохо, но решить вашу проблему вполне возможно. Есть на примете одна компания Дезфокс, уже не раз обращались и знаете очень хорошо избавили от клещей всю квартиру. Гарантия действительно оправдалась и клещей уже пару месяцев нет. Сами плохо всё обработаете, поэтому чтоб дважды не делать обрабатываний лучше доверьтесь к специалистам и силы побережёте и не надышитесь препаратами. Возьмут вполне немного, сделают быстро и профессионально.
Конечно вам придётся везде пройтись по всем углам, чтоб выявить опасного клеща, займёт у вас не мало времени, прежде чем найдёте. Пока будете искать возможно уже будет не один. На вашем месте я бы лучше позвонила бы в дезинфекцию Дезфокс. Специалисты намного лучше их уничтожат, поскольку имею всё необходимое для этого, а у нас у такого в доме нет, есть лишь веник и пылесос. Знаете, вы сэкономите, свои нервы, так как в голове будет мысль где же искать и избавить на длительный срок от этой заразы. У меня на примете есть куда обратиться, что вам долго не ждать и не переплатить -
www.dezfox.ru.