Прочая живность
клещи
скажыте пожалуйста.я с друзьями решыли залезть на дерево от охраника!но короче!мы когда слезли у одно го друга было 10 жуков похожых на клещей!другой друг хател их скинуть и получаеться розмазал их всех!что клещей помжно размазать так легко и убить так?
это не клещи ..клеща раздавить трудно и на деревьях сидеть им нет никакой необходимости ...а еще клещи не прыгают, а цепляются и сидят на травинках и кустарниках не выше 1,5 метров и выжидают своего часа
Клещи живут в траве, а не на деревьях. Кроме того, так просто клеща не раздавишь.
Не переживайте - с клещами такая штука не пройдёт. Клопы, наверно, были.
какие это клещи )))) во первых на деревьях они никогда не сидят это выдумка и фантазия народа сидят клещи на траве так как в траве влажность и прохлада и за этого они живут а как они на листьях от жары выживут? клещи не любят жаркую погоду и холод тоже! клещи очень хорошо прыгают выще кузнечиков и сразу клещ не впиваеться в тело человека он пока ползает по телу как жучек и находит уязвимое место наверное кто то ловил с себя во время клеща только нужно чувствовать когда ползает по телу.... и очень трудно убить руками клеща убить клеща можно только огнем и т. д
Нет, клещей не размажешь. Найди фото клеща в инете. Они маленькие, похожи на безобидных паучат
Так легко можно раздавить насекомое из каких-нибудь равнокрылых (тля, например) . У насекомых 6 лапок, а у пауков и клещей - 8. Клещ плоский, не имеет грудного отдела: формально есть только голова и брюшко. Таёжный (иксодовый) клещ чёрный, блестящий, только у самки красная каёмка на брюшке. Другие, в основном, в степи, на лугу.
его можно раздавить, до того, как он присосется, потом никак.
Клещей так просто не раздавишь.