Здравствуйте. Впервые столкнулись с такой проблемой. Убили ночью одного таракана на кухне. На следующий день перевернули все, использовали кучу средств от мелков до спреев.
В итоге, за 3-4 недели убили около 10 тараканов. Маленьких.
Вся еда/вода убрана, соблюдаем все меры гигиены.
Не понимаю, как долго они будут погибать? И стоит ли бить тревогу в таком случае?
Может, уже сэс вызвать.
Прочая живность
На протяжении 3х недель переодически убиваем по 1 таракану.
Если есть нехорошая квартира по соседству, мусоропровод на этаже, магазин с продуктами в доме, то результата ни от дезинфекторов, ни от средств можно не дождаться. Найдут себе тараканы крошку еды и каплю воды, живут они и у чистюль. Но роиться могут у соседей-алкашей в таком количестве, что на весь подъезд хватит.
Из средств лучше не мелки и спреи, а гели. Борьба длительная. 3-4 недели не срок.
p.s
Лучше когда соседи травят, чем не травят)
Из средств лучше не мелки и спреи, а гели. Борьба длительная. 3-4 недели не срок.
p.s
Лучше когда соседи травят, чем не травят)
Выросло поколение, которое с тараканами ещё не жило, отсюда и паника. Да будет вам известно, что лет 25 назад тараканы были практически в каждой квартире, одних выведешь, тут же ползут через щели и вентиляцию другие от соседей, а летом они ещё и по улице переползают из дома в дом! Разоритесь на дезинсекторах. Купите ловушки и наставьте в местах, где обнаруживаете тараканов, вот и все
по одному? мало... вероятно это "беженцы" из соседских квартир...
тараканиха у вас разродилась вот и все
Похоже, у вас соседи травят, тараканы к вам пришли. Дохлокс-шприц в помощь, и на кухне затыкайте раковину, они туда пить идут.
купите сотовый телефон
Юрий Бубнов
Уже не помогает. Видимо, приспособились
Если так мало тараканов, то скорее всего, он приходят откуда-то извне.
Фуууууу. Купите что-нибудь убойное. Вроде ещё советовали в раковину что-то залить тухлое, заткнуть и налить ещё силита. Они сбегутся, сожрут и сдохнут
возможно от соседей ползут
Жестокость поражает...
Купить ловушку для тарканов трудно? И вытяжки мелком от тараканов натрите.
Виктор Кондратенко
Читать умеете?) Все поставлено)
скоро зима, а значит их количество увеличиться в 2 раза)
смотря где живете
в подвале там или в многоэтажке
в подвале там или в многоэтажке
Виктор Кондратенко
В многоэтажке.
Похожие вопросы
- Как избавиться от тараканов в квартире не убивая их?
- Вопрос о подвальных тараканах
- Скажите честно, у вас есть тараканы?
- У меня только что в квартире обнаружен таракан 3 см в длинну и 1,5 см в ширь. Как быть убить жалко, выкинуть на улицу?
- Из спины черного таракана вылез белый таракан. Это что?)) Новый вид тараканов-чужих?
- У кого был опыт борьбы с тараканами, поделитесь, а
- Как бороться с тараканами?
- Длма тараканы. Как их вывести? Они активизируются, когда соседи делают на них облаву или ремонт.. . Дома есть собака +++
- Почему тараканы меняют свою окраску с белого (альбинос) на привычный коричневый, если его положить в темное место?
- Избавиться от рыжих тараканов