Прочая живность

Глисты в глазах

Как отличить гельмита в глазах от сосуда ?
"Глисты в глазах.
Паразиты делятся на ряд категорий, бывают более и менее опасными, некоторые из них населяют кишечник, другие селятся под кожей, третьи в органах зрительной системы.
Глисты в глазах очень опасны, поскольку они вызывают нарушения метаболических реакций, разрушают мягкие ткани, снижают иммунитет, запускают воспаления и в итоге ухудшают зрение. Патология затрагивает оба глаза, меры нужно принимать обязательно, чтобы не ослепнуть...."
https://bolnica18vlg.ru/news/glisty-v-glazah.html
Айчурок Абдибапова
Лучший ответ
Дирофиляриоз лечится оперативно
анализами
Алишер Мукашев
Ёксель Моксель
Aikosh Sarsenbaikizi
К тому времени, как они добираются до глаз, человек обычно уже знает о том, что все его ткани поражены этим страшным, неизлечимым недугом - трихинеллёзом. У него ломит мышцы, отекает лицо, некоторые не могут открыть глаза из-за отёков, дышать становится трудно и больно, больно даже лежать, не говоря уже о том, чтобы передвигаться. А поражение этими гельминтами глазных яблок - уже самая последняя стадия.

Не ешьте мясо диких зверей, не сдав его на экспертизу перед употреблением или реализацией!.. И, уж тем более, не пробуйте даже фермерское мясо в сыром виде, и всегда после него мойте руки. Вылечиться от трихинеллёза ещё никому не удавалось, а летальные случаи имеют место десятками среди охотников каждый год. И смерть эта всегда ужасна.
Катя Карпова
Вилка в глаз или в жопу их?
Глисты в глазах не водятся, их местом обитания является желудочно-кишечный тракт. В глазах другие паразитные черви, более мелкие.