Прочая живность

Подскажите, как истребляют клопов в гостиницах? Какое средство купить, чтобы обезопасить себя на время проживания?

антиклоп
Игорь Митряев
Лучший ответ
не селиться в гостинице с клопами.
вы знаете как они выглядят, какие оставляют следы.
при замечании признаков - вопить как потерпевший, требовать деньги обратно.
жаловаться в сэс.
Alexander
есть вещества которые на 110% убивают клопа.
например разные фосфорорганич к слову новичек
хорошо убиваются контактными веществами. см выше.
В*
Веталь))) *
Какие средства? Нужно специалистов вызывать!
Клопы - страшная штука. От них просто так не избавишься, отрава на них почти не действует, надо найти их, так скажем "гнездо" и в ручную уничтожать или полить всё сильным ядом.
Клопы выводятся быстрее, если понять где они больше всего обитают. Поэтому если вы готовы их вывести как можно скорее и с особой резултаттивностью, то загляните сюда: https://dezfox.ru/stati/instrukciya-po-podgotovke-k-obrabotke-ot-klopov/ - всё подробно описано, как делать и что предпринимать. Знаете, а успех борьбы с клопами значительно зависит от того как подготовиться к обработке и от того, что делать после обработки. Вот ко мне приезжали в 1 комнатную и я заплатила 7031 рубль и не жалею.
Не знаю чем именно травят, но точно не бытовыми отравами, профессиональными средствами. И лучше избегать гостиницы, где есть эти насекомые, отогнать от себя можно, а вот от вещей, куда они могут заползти и переехать жить к вам, это куда сложнее. Муж таким образом из командировки привез "квартирантов".
Получилось избавится только с помощью Зондера от клопов. Это голландская отрава, с тремя действующими веществами в составе. Очень мощное средство, концентрат. Но при этом для людей и животных безопасное.
Пользоваться просто, инструкция понятная. Но обработать придется всю квартиру, что бы наверняка все гнезда уничтожить.
Рустам Ш.