Прочая живность
В будущем есть животных будет зашкварно?
Меня преследует мысль, что в будущем животных перестанут есть. Будет какая нибудь крутая замена. И люди будут с ужасом вспоминать, как они убивали животных. Как щас с ужасом щас вспоминают, как они с удовольствием смотрели на смертельные поединки гладиаторов и всякие такие ошибки прошлого. А вы как думаете?
Не будет такого, лол. Как жрали мясо так и будем. Веганы лохи
сомневаюсь... в противном случае люди скатятся к людоедству, уже не в переносном, а в прямом смысле слова... не хотелось бы дожить до тех денечков...
Вы забыли про подпольные бои где богатые дяди организовывают нелегально и вполне вероятно что бои там идут насмерть. В наших реалиях всё что угодно может быть. Ну а про животных это вряд-ли будет пока скотинка местная будет плодиться. Др разговор если животные по какой то причине вымрут и нужна будет альтернатива мясу.
Возможно, через пару десятков лет культуры животных клеток (т. н. "синтетическое мясо") и войдут в стадию промышленного производства, но пока это все еще очень дорого.
А с точки зрения биологии человеку в процессе развития обязательно нужен животный белок (проще говоря если ребенок не будет получать мясо, он вырастет не очень здоровым человеком, мягко говоря). Так что, очень сомнительно, что культура вегетарианцев станет массовой.
Что касается гладиаторских боев... Они то как раз приобретают все больший размах, весь профессиональный спорт из этой оперы. Человеколюбие на нашей планете - это постоянная величина, а население растет.
Я бы и щас в Колизей сходил, посмотрел бои)
В тихую буду жарить шашлычок по стариночке)
так и будет, сделают искусственное мясо и синтетическое сало
Но ведь этих животных и выращивают на мясо? И едят. Если хотите питаться целебными травами и наслаждаться анемией - я с вами! (духовно). Но жрать буду мясо
Да многие люди и сейчас смотрят на бои только без убийств
Екатерина Кокоева
А прикинь если б на смерть бились?)) небыло бы этих хайпожоров типо Черганбе и прочих нытиков шоунутых