Прочая живность
Как умирает крыса от крысиного яды, подскажите люди ответ...
Если крыса съест крысиный яд то от чего она умрёт? Что она будет чувствовать после съеденного яда?
Орет песню 15 человек на сундук мертвеца и просит рому, йо хо хо!
Не дышит и перестает есть сыр ;-(((
==============================
Мертвая змея не шипит
Не щебечет дохлый щегол
Мертвый негр не идет играть в баскетбол
Только мертвый негр не идет играть в баскетбол
Ай-я-я-яй! Убили негра
Убили негра. Убили
Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что, суки, замочили
Ай-я-я-яй! Убили негра
Убили негра. Убили
Руки сложив на живот
Третий день не ест и не пьет
Негр лежит и хип-хоп танцевать не идет
Только мертвый негр хип-хоп танцевать не идет
Ай-я-я-яй! Убили негра
Убили негра. Убили
Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что,
Источник: https://www.beesona.ru/songs/6427/60748.php
==============================
Мертвая змея не шипит
Не щебечет дохлый щегол
Мертвый негр не идет играть в баскетбол
Ай-я-я-яй! Убили негра
Убили негра. Убили
Ай-я-я-яй! Убили негра
Убили негра. Убили
Руки сложив на живот
Третий день не ест и не пьет
Негр лежит и хип-хоп танцевать не идет
Ай-я-я-яй! Убили негра
Убили негра. Убили
Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что,
Стрихнин - спазмы мышц, он угнетает медиатор глицин, перевозбуждая ЦНС.
Падлы жрут его но умирать не хотят.
в мучениях подыхает
Скорее всего у млекопитающих мышьяк связывается с тканями их мясных оболочек, после чего они чувствуют последовательный отказ их основных систем. Если ответного вывода отравляющего вещества не последовало, то происходит общий сбой. Я не думаю, что они вообще что-то чувствуют, если их мясные оболочки не выводят патоген.
Как действует яд на крысу?
Механизм действия антикоагулянтов заключается в подавлении синтеза витамина К1, который необходим для образования факторов свертывания и протромбина. Отравление родентицидом приводит к нарушению свертываемости крови и повышению проницаемости сосудов и, как следствие, к массивным кровотечениям.
Это френдли фаер
если яд сильный умрет быстро и не мучительно, но в худшем случае будет страдать