Прочая живность

Зачем нам нужны животные?

Кто как считает??? Проводите аргументы
Что бы было заботиться о ком, кто не когда не предаст ибудет верен всю свою жизнь! Чтобы когда приходишь дамой, а дома тебя встретит маленький камочек счастья!
Сергей Фоменко
Лучший ответ
Для усиления собственной иммунной системы. Любой ослабленный вирус является сывороткой для инфицированного, тем более в таком разнообразии, как от животных. Заражаются в основном в городах в отличие от сельских местностей.
Колбасу из них делать.
про всех животных не скажу, а про своих-запросто.. кот и кошка у меня нужны для того, что бы крыс ловить (мы за городом живем. в частном доме) кот на первом этаже-кошка на втором. так же они дочку мою спать укладывают-кошка песенки поет, кот ножки греет. .
старшая собака (голден ретривер) нужна для того, Что бы людей спасать (он сертифицированный спасатель МЧС)
,что бы деток лечить (Елизар еще и собака-терапевт)
и что бы в кино сниматься,

что бы сумки из магазина носить,.
а младшему щенку еще только 8 месяцев.. пока он нужен только для того, что бы дом охранять и на выставки ходить.. а дальше-не знаю. но уверена-работу ему найду :-)
а вообще звери в первую очередь для радости нужны. по моему :-)
Ценный мех, вкусное мясо, курточку сшить из нескольких можно ))
Михаил Куваев
Вы про что, про домашних? Так это же столько радости и счастья. Мой пес, например, научился на днях открывать дверь - прямо лапой за ручку- так смешно, а он горд -все смеемся! У нас звери в доме ,.сколько себя помню- лет сорок. А если вы спрашивали относительно мяса-ну чтож, едим, как-то не задумываемся, обезличка .Хотя если бы пришлосьубить свою родную скотину- хоть куру, хоть корову- точно бы в горло не полезло.
Должен же кто-то дома прибираться, варить обед!!!!
Если ты про домашних. . то они в принципе небольшую роль играют в нужности.. . а если по поводу всех животных в мире.. . то это для балланса флоры и фауны.. . земных химических процессов...
смотря какие. если домашние, как для меня, то для дружбы. их тоже можно воспитать, учить, с ними можно общаться. они самые верные