Прочая живность
Зачем нужны животные в доме?
никто не знает-но все заводят. скучно без них. а ещё наверное-если бы в детстве не запрещали-сейчас никого у меня не было бы.
Они создают благоприятный психологический климат в семье.
затем)) ) у сверови моей спроси она тебе выложить) ) любитель животных))))))))) ) такая же как и в принципе!)
У меня дома все животные для души - дети, кошки, мужчины. А зачем именно - не знаю, так получается. Кстати, у тех, у кого есть и дети и животные, не дадут соврать - детей не может заменить никто и ничто - они наше продолжение.
Robert Matrica
к сожалению бог не всем дал счастья материнства.конечно же животные незаменят ребёнка,но хоть какая-то жизнь в доме. от тишины можно сойти с ума.
мне они детей заменяют
Для любви и радости. Заними тоже должен кто то заботится!
чтобы дети в семье не выросли жестокими
У каждого свой взгляд на это. Коиу-то одиноко, кто-то любит животных, а кому-то просто жалко (подобрал и не выгонишь) , а кто-то для лечения держит и т. д.
Для души.
Для создания атмосферы добра. уюта и чтобы совсем не облениться (выгул, готовить, убирать)
Чтобы не быть одиноким, когда тебе грустно! (а вообще мой кот отлично вписывается в интерьер хDDD)
Для души.
У нас в семье всегда жили кошки, и без них уже жизни не представляется. Они снимают психологическую нагрузку после трудового дня и просто радуют своими мелкими проказами.
что бы было приятно)) ) и ещё если человек одинок, то будет кому его ждать дома)) )