Прочая живность

Если бы животные и природа могли говорить - они бы сказали людям спасибо? :-)

они бы сожгли людей к чертям
Не
Нежность
Лучший ответ
Послала бы всех нахрен.
Один Из Russu
Животные и природа уже говорят нам спасибо. Они дают нам пищу, одежду, лекарства и многое другое. Мы должны заботиться о них и уважать их права на жизнь и свободу.
Крысы, мыши, вороны,чайки, голуби, еноты, домовые пауки...
Bahtiyor Ostanakulov
Вряд ли. Или некоторым людям — сказали бы, а некоторым — нет.
Если бы животные и природа могли говорить, они, вероятно, выразили бы свою благодарность людям за определенные действия или изменения в их пользу. Вот некоторые примеры:

1. Животные, которым была предоставлена безопасная среда обитания и должное уход: спасибо за создание заповедников, парков и других природных территорий, где мы можем жить без опасений.

2. Различные виды, которые находятся под угрозой исчезновения: спасибо за организацию программ по сохранению видов и борьбе с незаконной торговлей дикими животными.

3. Домашние животные: спасибо за заботу, любовь и понимание, которые вы оказываете нам как вашим верным спутникам.

4. Природа в целом: спасибо за устранение загрязнения окружающей среды и участие в экологически чистых и устойчивых практиках, чтобы сохранить наш общий дом — планету Земля.

Хотя мы не можем быть уверены, как бы точно звучали слова благодарности, одно известно наверняка: сохранение и защита животных и природы — это наш общий долг, который принесет пользу всем формам жизни на Земле.
Мне кажется, что если бы животные умели говорить, то попросили более бережного отношения к себе. Например не издеваться над их братьями, заключая их в клетки и заставляя выполнять различные трюки. Попросили бы прекратить зверски уничтожать животных в целях создания одежды и прочего. А также перестать загразнять природу, в которой они обитают, бросая мусор мимо мусорного бака. ♡
Ники Бук
Bahtiyor Ostanakulov Коты меня просят всегда бросать мимо урны
Спроси у животных и природы
Да.
Andrey Sokolov