Прочая живность
А тараканы болеют?)

ага=)особенно от раптара=))))
если простудятся!
о дааааааа
Конечно болеют как и все насекомые)))
За лекарствами еще ни один не приходил...
Американским ученым удалось выяснить, что у пожилых насекомых, так же, как и у людей, болят коленки. Оказывается, у старых насекомых так болят сочленения, что им трудно забираться наверх. У многих тараканов преклонного возраста - около 60 недель - так болят конечности, что ходят они, спотыкаясь и переворачиваясь.
"Происходит это, чуть ли не на каждом шагу, - сказала руководитель группы исследователей Анжела Ридджел. - И поэтому передвигаются они гораздо медленнее". Стоит отметить, что к 65 неделям от роду постоянно падают при движении уже около 80% тараканов.
у меня под кроватью один всю ночь пукал
еще как. ты вот скажи, ты застал наших россиских черных тараканов размеро с ладонь? скорее всего нет. а вот прусаки везде. живучие гады.
Болеют. За "Динамо" и за "Спартак".Зависит от места проживания.
Зараза к заразе не пристаёт!
болеют как и все
Старые тараканы болеют артритом. Американским ученым удалось выяснить, что у пожилых насекомых, так же, как и у людей, болят коленки. Оказывается, у старых насекомых так болят сочленения, что им трудно забираться наверх. У многих тараканов преклонного возраста - около 60 недель - так болят конечности, что ходят они, спотыкаясь и переворачиваясь.
если голова болит ,
ЗНАЧИТ БОЛЕЮТ!!!!
Тапочек -их от всего лечит ))
Да и даже иногда умирают
Они вообще исчезают, особенно в больших городах.
Болеют))))
только с большого бодуна после дихлофоса!
Все болеют.
тараканы не болеют, они мигрируют и размножаються))))
ага, особо часто у них возникают тапкопришибитные травмы... зачастую несовместимые с жизнью))))))))))))))
Смерти без причины не бывает! Значит болеют !
Болеют, конечно, и так же, как все, умирают от отравлений, болезней и старости. Есть даже лаборатория, которая изучает болезни насекомых (в том числе тараканов) . Так как некоторые их болезни (например, грибковые) , можно использовать для получения лекарств для людей.
их скоро вообще не будет!! ! С появлением мобильных телефонов, тараканы стали исчезать!! ! Сейчас большая редкость - таракан в квартире!!!!
Ага от дихлофоса)))
конечно) тоже же живые) и чихают и кашляют и сопли тоже текут) даже радикулит их мачает_и ревматизм ног бывает) представляет сколько они наматывают пока все в доме оббегают)
тараканий грипп
Ещё у них часто бывают отравления
Наверно у них тоже бывает воспаление аппендицита.... от обжорства!!!!
Искандер Бахиев
Зачитался ответами про тараканов - интересно. Как сама?
Усатые прусаки, которых биологи называют "тараканами рыжими", бесследно исчезли из российских домов. Однако ученые бьют тревогу: тараканов надо вернуть, иначе может нарушиться пищевая цепочка и потреблять отходы человечества будет некому. В связи с этим сотрудники Ильменского заповедника предложили занести их в Красную книгу, пишут "Известия".
Это же биологическое оружие - тараканы болеют и гибнут
нет они единственные кто переносят даже радиацыю
Любое изменение, которое вносит человек в жизнь таракана вызывает мутацию.
Они были, есть, и будут ЕСТЬ. Ушли... затаились, но малейшее расслабление, и.... вернутся.
быстрее умирают чем заболевают
так же как и все животные и насекомые.
болеют. от ядохимикатов которыми их кормят люди:) но и к ним постепенно адаптируюцо =)
Старые тараканы болеют артритом
"Происходит это, чуть ли не на каждом шагу, - сказала руководитель группы исследователей Анжела Ридджел. - И поэтому передвигаются они гораздо медленнее". Стоит отметить, что к 65 неделям от роду постоянно падают при движении уже около 80% тараканов. Почему от нас ушли "рыжие" и "прусаки"
Эксперты называют несколько возможных причин:
1. У тараканов, питающихся остатками с нашего стола, где появляется все больше генно-модифицированных продуктов, эти вещества вызвали изменения в генетике, и они вымерли.
2. Неблагоприятно сказались евроремонты с применением "химии" и неэкологичных материалов.
3. Виновата высокочастотная мобильная связь.
4. Нарушение озонового слоя сбило их биологические ритмы.
Бывает, бывает... Похмелье называется такая болезнь=)
Еще как сильно болеют! Когда их накормишь отравой. У них даже предсмертные судороги бывают!
Конечно.... кашляют и чихают)))
Конечно! Несварением желудка)) ) Особенно от Раптера и Борной кислоты)))
Болеют все, и том числе и наскомые.
У них опсалютный имунитет к радиации а болеть нечиму))) Слишком они простые)))
А у нас уже нет тараканов, заболели и умерли
да - половой распущенностью
болеют бедняги
а кто сейчас здоровый
Болеют и дохнут, а как же иначе.
Да, болеют)
тараканы переживут человечество
фу, какая гадость.. . да чтоб они все сдохли!!!!
Конечно! Признайтесь честно ведь голова у всех болит, это они самые, тараканчики хворают.