Прочая живность

Как вы относитесь к бродячим собакам?

Я за то, чтобы перестрелять эти грязных, огрессивных и заразных тварей!
Бездомные животные-это проблема людей! Вот понабирают всякие уроды себе домашних питомцев, а потом они им взяли и надоели-они их пинком под зад на улицу! И кто спрашивается виноват? Собака или это чмо!? Если тебе охота застрелить кого-то то застрели хозяина, который выгнал эту собаку и не хочет нести за неё ответственность! P.S.У меня дома живут два кота и маленькая собака-их я подобрал на улице, потому что жалко. А кому животных не жалко-тот и к людям жесток
Oxana Tsorayeva
Лучший ответ
А если бы сам был собакой, хотел бы, чтобы тебя застрелили???? Мне очень жалко этих животных, жаль нет денек на открытие питомника!!!! Ведь люди сначало приручают, а потом бросают, так и пролучается, что нерадивых хозяев надо наказывать!!!!
Бродячие животные.. это Зло (несомненно), но одним отстрелом.. эту проблему Не решить! ! Как говорится... "Всех не перестреляешь" !! Надо начинать с Закона и Порядка в Головах ЛЮДЕЙ !!
Я к ним не отношусь.
_Жоомарт_ J@wku4
Жалею их Хозяев этих бедолаг, будь моя воля, посадила в карцер и предложила ту еду, которая им перепадает время от времени Может таким методом что то изменится в их маленьком мозгу
да! они не предсказуемы.
Moonprincess Princess
Ну что можно сказать такому человеку? Ты сам себя охарактеризовал. Они - несчастные, никому не нужные, но они живые и имеют такое же право на жизнь, как и мы. И они не виноваты в том, что их выбросили на улицу или у них никогда не было хозяина. Ведь только от жизни собачьей собака бывает кусачей. Убивать - нет смысла, популяция быстро восстановится, их надо кастрировать и чипсировать, тогда они будут под контролем, но это дорого и наше государство на это не идет.
Они очень вкусные.
Mashrab Askarov
ужасно жалко их (((( у нас во дворе прибилась одна, так все подкармливаем, так сначала за шуганная была, а теперь во двор не зайти, толькосвоих признаёт, даа и детки наши гуляют, а мы спокойны )))
Денис Каплаух
Отстрел не поможет. Популяция собак быстро восстановиться. Уличные собаки Парри всегда будут жить в городах, а вот шансов прибиться к их стае у выброшенной домашней собаки, очень мало. В основном в стаю примут суку, а кобелю суждено погибнуть.
Пётр Бобылев
Если нет возможности пристроить в собачий питомник (а такой возможности для всех не будет никогда) , то истребить, это единственно правильный варинт.
большинство из них гораздо лучше некоторых домашних, у которых хозяева дебилы, но если бы все люди захотели эту проблему можно было бы решить. Сама стараюсь, как могу
Аделина Ф.
Жаль их (((они не виноваты ни в чем ((всегда стараюсь сделать что нибудь хорошее бродяжкам=)
мне их жалко=((((
Жалко их.
Идея - отстреливать бездомных людей им бы никогда не пришла в голову!
А Бомжей тоже отстреливать? А ты когда нибудь видел как это делается? Я видела и этот кошмар досих пор стоит в ушах и глазах!!!!
мне их жалко! бедняжки! (((((_____________
Гурам .
нейтрально ))) но сёравно их жалко (((
Елена Герц