Прочая живность
Как Вы считаете, нужно ли проводить тесты (косметики, химии) на животных, в то время как есть много других способов?
Есть тесты компьютерные, на клетках, на тканях (выращенных), на желтках, на группах добровольцев в конце концов!
это очень жестоко!! ! они умираю от этого=-((( лучше на добровольцах проводить, таких среди бездомных за бутерброд тысячи найдется...
Мы все знаем, что в недрах любых монопольных предприятий творится страшное, но потому и творится, что все недоступно и закрыто. и связано с наживой и секретностью. Нет страшнее, чем циничные врачи и ученые, но и обучение, и тестирование ведутся на живых организмах, включая и людей, да еще и фальсифицируются потом порой. А наша страна - вообще непаханное и нищее правовое поле, где можно все, где каждый абортарий уже - коммерческое предприятие за рамками закона. Да, никто лично не заинтересован в садизме и низкой квалификации, но как остановить это в стране, где торгуют детьми, где торгуют людьми, где убивают тысячами стариков и бомжи - это многомиллионная армия жертв социальных экспериментов, свершающихся каждый день на глазах у всех. А тут кролики.... У нас отравленные города засекречивают и замалчивают... Да и не только же у нас... Алчный человек всегда будет самым подлым существом на земле, ему всегда есть, куда падать...
Если бы наши голоса что-то да значили... над животными бы не издевались...
Проводи на людях опыты раз крысу жалко.
Животне пожалела, а ты ЛЮДЕ не пожалела.
на зеках рецидивистах из белого лебедя например лучше и надежнее
Найдутся ретивые - предложат все испытывать на безработных... Эх,...
Считаю что на это есть вет-служба.
я думаю нет
проводить опыты над животными это просто жесть