Прочие искусства

Почему Дом-2 не кончается?

Я эту передачу терпеть не могу! Напишите мнения что вы о нём думаете!
Дом-2 не кончается пока бьют рейтинги. Девочки 11-13 лет для этой передачи кладезь! Помнюдаж мой бывший смотрел дом мне приходилось на этот час сваливать из дому, т. к. даже звуки этой передачи взрывают мне мозг:)
Orazbek Mutalkhanov
Лучший ответ
Потому что это не дом, а дурдом. А психушка всегда в действе!!!
Zoya Kovalenko
наверное заело что-то на канале. передача своеобразная, говоря мягко.
потому что он кому то приносит бешенные бабки
Да, потому что еще не все дебилы там побывали!
Я тоже не могу терпеть Дом-2. Не знаю, только, кто его смотрит!?
ужасная передача, вообще в наше время редко что хорошее показывают
Зло неИстребимо!!!!
Бабки косют Хады!!!!
СТРАШНЫЙ СОН РОССИЙСКОЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ-ДОМ -2 НА КАНАЛЕ ТНТ.

чесно признаюсь, я эту хрень тоже когда-то смотрела, славо Богу не долго. И давно. ЭТО ТО И РАДУЕТ
Я такого же мнения. Но, к сожалению, молодёжь моего возраста да и постарше тащаться от Дома-2.Поэтому он не скоро кончится. Санта Барбара-2.
Дом-2, дом-2, надоело уже! а кончится он тогда, когда на ТНТ появятся умные люди.. . или когда тута вернётся Беркова
Андрей Сопкин
Потому что у них во рту каша, а в мозгах розовая жвачка, которые бесконечно тянутся и тянутся. И все никик не кончатся.
Потому что он еще пользуется популярностью у зрителей, и на этом рубят деньги, хотя давно пора закрыть это шоу..
«Дом-2» никогда не закончится, заявил в Челябинске генеральный продюсер канала ТНТ Дмитрий Троицкий, сообщает «Комсомольская правда в Челябинске»
Niga Niggo
хм... а кому нужна война?
идиотская передача, сами ждем когда закончится
потому что Боярский не снимает шляпу...
надоел уже очень, терпеть не могу, но этот проект приносит огромные деньги, это бизнес!