Прочие искусства
Если выбирать, в какой мир попасть, чтобы вы выбрали?
Мне и здесь не плохо, Реальная жизнь хороша, но яб отправился в мир аниме Girls bravo отправился на планету в которой дефицит мужского населения и жил бы там СЧАЧЛИВО !!!)))))))))) вместе с 500 ...нет с 1000 жён и наслождался половой жизнью))) ) Ыыыыыыыыыы))) ) ^__-
смотря какие варианты.. . я бы в мир аниме не отказался.. . там девочки красивые и безотказные :-)
Да уж и здесь, вроде, привыкла....
Реальный
В мир аниме "Рубаки", ну или в мир аниме "Наруто"!!!
В мир LineageII
w mir detstva
В мир, описанный в книгах Ефремова.
за меня выбор сделан, я в этом мире и мне тут не плохо, а как будет в другом не известно! вот я и не пойду никуда, тут останусь)
В мир Рубаки! Там же Кселлос!!!! Я конечно и Наруто люблю, но там Кселлос (Зеллос)

подземный мир
Обожаю миры Хаяо Миядзаки, там так красиво, тепло, все кажется таким родным и добрым! ^_^
В мир Аниме Ранма1/2!
В мир Рубак
Я б остался здеся с людьми хотя их уже и маловато...
в мир аниме shaman king))
V mir Final Fantasy VII...*^_~*
Есть такое выражение для мира ты кто-то, а для кого-то ты целый мир.
Я бы хотела в мир и объятья своего любимого человека
Я бы хотела попутешествовать по мирам. . Приключений поискать, а может и любовь свою найти..
В потусторонний... или в самую гущу криминального мира.
Реальный мир.
в мир наруто и мир death note!!=)
Оказалась бы в каком-нибудь загадочном мире!
Да мне и сдесь неплохо.
В мир Death Note и быть с Лайтом. Он мой весь мир!
~Миса