Прочие искусства

Если бы вам пришлось выбирать между лучшим другом и любимым человеком, кого бы вы выбрали?

Нуры Байрамов
Любовь приходит и уходит. Скользкое это чувство. Зачастую ее символами можно назвать Брута либо Иуду.
P.S. Дважды приходилось делать подобный выбор и оба раза он был сделан в пользу дружбы, о чем ничуть не жалею.
Има Има
Лучший ответ
Любимый человек - мой лучший друг по определению. Так что передо мной такой выбор бы не стоял.
Венера Шагиева
для меня любимый человек....
Фил Фил
Себя.
А мой любимый человек - это мой самый лучший друг
Эдуард Гюнтер
a kto teba zastavlaet vibirat?
Ulzhan Abdibekova
А ты уверена, что он друг если ставит перед выбором
Алёна .
Невозможно ответить однозначно. Люди бывают разные и возникает вопрос, почему Вам пришлось делать такой выбор. Ведь если Ваш друг и любимый друг с другом не ладят, то есть смысл начать решать именно эту проблему, а не выбирать между двумя дорогими людьми. Если выбор неизбежен, то начните с того, что посмотрите на них как бы со стороны, кто из них действительно хороший чекловек, не способный на предательство. Помните также, что лучший друг - это как боевой товарищ, а любимый.... Любовь и дружба вообще понятия абсолютно разные... А порой несовместимые....
Иван Пашков
Я всегда всех беру)))))))
любимого, потому что если что с другом я думаю всегда можно помириться а с любимый уйдет то наверное все.
На самом деле это очень трудное решение и много разных факторов от которых зависит выбор.... Что это за друг, и сколько ты уже с любимым? если любимый поставил тебя перед выббором - может стоит и задуматься, а что же дальше он тебе предложит? Мне кажется тут ни один совет не поможет, надо сердцем прочувствовать....
Алена =)
конечно друга!!!
Adyrov Rostislav
Сложный выбор. Если не возможно найти компромис, выбирай любимого.