Прочие искусства
Нужно ли молодежи ходить в театр?
Театр- это вид искусства, в котором воспитывает все, начиная с вешалки (перефразируя Станиславского) . Театр- это культурное, эстетическое наследие. Конечно, молодежи не мешало бы посещать театр, но не из-под палки.
kyltyrnoe obrasovanie poka nikomy ne pomesalo
Если есть такое желание - конечно!
моих детей попробуй не отведи, если они афишу прочитали ...с месяц припоминать будут ...значит надо им
Очень нужно! А если ещё с любимой (или с ним) , то и приятно, и полезно, и интересно-познавательно!
Нужно, там иногда действительно талантлевые вещи показывают!
Нужно. А мне так оч даже нравится
Обязательно. Театр - это прекрасно, чудесно. Ходите в театр, любите театр, жизнь станет лучше, уверяю вас.
Нужно. Мне например (как представителю молодёжи) понравился театр одного актёра. Класная игра!
вряд ли ИХ заставишь ходить в театр... пока есть КИНОТЕАТРЫ)))
Нужно!
а вообще это индивидуально!
Если нет желания, то и не зачем туда идти!
я хожу с большим удовольствием!
а вообще это индивидуально!
я хожу с большим удовольствием!
Нужно-не то слово, необходимо!!!
кунецно нуно! как без театра то???? где еще молодежь убит кидаться жвачкой в соседей????
Конечно же...
я думаю, что нужно, а то молодёжь совсем распустилась, не понимает искусства
я в театр не хожу, но я там пою, а вообще я их не особо люблю
Я считаю, что просто в этом нет смысла. Конечно нужно. но мы живём в мире, в котором некоторые даже не знают как это слово пишется (((